Портал ISRAland - израильские новости


4 Мая 2025 [6 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Куда уходит детство?


Компания «Штраус» возвращает взрослых в детский мир десертов и маленьких удовольствий – с конвейеров сходят первые партии шоколадных десертов с муссом. Наконец-то и мечты взрослых нашли свое воплощение: обогащенный изысканным вкусом десерт содержит рекордно малое количество калорий – 99!

Отныне вы можете сказать «прощай» чувству вины, возникающему всякий раз после поедания вкусного десерта или «чего-нибудь сладкого». Больше ничто не омрачит удовольствия от шоколада, муссов и сладкого – все это в одной упаковке содержит всего 99 каллорий!

Революционные технологии «Милки» позволили в свое время компании повысить продажи на 35%, ставшими рекордом стоимостью в 125 миллионов шекелей. Сегодня, несмотря на то, что среди выросших из детских удовольствий не так много поклонников десертов, компания выпускает совершенно новый для этой категории продукт, полагая, что потенциал у подобных продуктов весьма высок.

По последним исследованиям, израильтяне отличились в потреблении молочных десертов и йогуртов, уступив почетное первое место только французам. «Приходится постоянно бросать вызов рынку, но прежде всего себе, и находить неожиданные решения и новые пути к сердцу нашего потребителя» – считают в компании «Штраус».

«Будучи ведущей компанией на рынке молочных продуктов, «Штраус» просто не может оставаться в стороне от общемировых тенденций, одна из которых – здоровое малокалорийное питание , в то же время не менее вкусное и обогащенное полезными веществами. Поэтому «Штраус», будучи в авангарде, выпускает новую серию деликатесов, в каждой баночке которых содержится всего 99 калорий, – говорит Сигаль Шилони, начальник молочного отдела компании «Штраус»».

Серия десертов от «Штраус», содержащих всего 99 калорий в каждой баночке, представлена широким ассортиментом вкусов: это шоколадный десерт с шоколадным муссом, десерт с белым шоколадом и муссом и шоколадно-ореховый десерт с муссом. Все три новых десерта поступят в продажу до конца апреля. Рекомендованная цена – 2.99 шекелей.

Рекламная кампания, сопровождающая выход нового низкокалорийного десерта, представляет его под слоганом «Твой новый сладкий друг». Серия рекламных роликов, выполненная с таким же тонким вкусом, как и сам продукт, доступна всем – интернациональный юмор и темы личных взаимоотношений близки и понятны всем вне зависимости от языка, на котором говорят, так же как и тема диет и правильного питания. Похоже, что вечная проблема «что же такого съесть, чтобы похудеть» скоро будет решена.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Nike» извиняется за собственную глупость и невежество
Nike извиняется за собственную глупость и невежество
Фрагменты ракеты упали на детский сад
Фрагменты ракеты упали на детский сад
Израиль отправил сирийскому режиму «четкое послание»
Израиль отправил сирийскому режиму четкое послание
«Флотилия свободы» подверглась атаке
Флотилия свободы подверглась атаке
МУС заставил молчать своего прокурора
МУС заставил молчать своего прокурора
Гарвард рискует остаться без грантов
Гарвард рискует остаться без грантов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus