Портал ISRAland - израильские новости


7 Июля 2025 [11 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Банк "Апоалим" продает страховой компании "Феникс" 25% акций концерна "Исракарт"


• Стоимость крупнейшего израильского концерна, предлагающего услуги кредитных карт, определена в 2,55 млрд шек.

• Благодаря сделке, деятельность концерна будет расширяться, для клиентов компании будут разработаны новые продукты и услуги.

Банк "Апоалим" и страховая компания "Ха-Феникс ха-исраэли" заключили договор, согласно которому "Феникс" приобретет 25% акций концерна "Исракарт".

"Исракарт" – ведущий и крупнейший в Израиле концерн, в состав которого входят две компании – "Исракарт" и "Юропеи ("Юрокард"). До сегодняшнего дня все акции компании принадлежали Банку "Апоалим". Согласно договору, стоимость концерна определена в 2,55 млрд шек.

В случае эмиссии акций концерна для всех желающих по более высокой цене стоимость "Исракарт" для осуществления сделки между Банком "Апоалим" и компанией "Феникс" может увеличиться до 2,7 млрд шек.

Представители Банка "Апоалим" выразили удовлетворение в связи с подписанием договора, отметив, что в результате этой сделки концерн "Исракарт" приобретет стратегического партнера самого высокого класса. Для компании "Феникс" "Исракарт" – это опытный партнер с прекрасной репутацией и огромным опытом в области финансовых услуг.

Как полагают в Банке "Апоалим", благодаря присоединению компании "Феникс" ценность акций "Исракарт" для акционеров возрастет, что позволит концерну и впредь расширять свою деятельность, привлекать новых клиентов, а также разрабатывать новые продукты и услуги. Банк "Апоалим" и "Феникс" взвешивают возможность выпуска части акций концерна "Исракарт" для широкой публики.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
В Газу будут ввозить больше помощи
В Газу будут ввозить больше помощи
Стихия разгулялась в Техасе. Десятки погибших
Стихия разгулялась в Техасе. Десятки погибших
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus