Портал ISRAland - израильские новости


25 Июня 2025 [29 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Посольство США возобновляет работу 08:44 25/06
Посольство США возобновляет работу
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве 08:30 25/06
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Командование тыла снимает ограничения 08:11 25/06
Командование тыла снимает ограничения
Тегеран нарушил перемирие 10:51 24/06
Тегеран нарушил перемирие
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве 10:38 24/06
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве
Тысячи израильтян возвращаются в родную страну 09:35 24/06
Тысячи израильтян возвращаются в родную страну
Все новости раздела
Новости без политики

За одну ночь на дорогах Израиля погибли 5 человек

Раздел: В Израиле


За последние сутки на дорогах Израиля в результате различных дорожно-транспортных происшествий погибли 10 человек. Только за ночь с 3 на 4 мая жертвами аварий стали пятеро израильтян. Как сообщает сайт Ynet, самая тяжелая авария произошла около 03:00 на перекрестке Гораль севернее Беэр-Шевы. В этом ДТП погибли четверо молодых людей, а два человека постарше получили тяжелые ранения.

Согласно данным предварительного расследования, на крутом повороте на участке между перекрестком Гораль и Тель-Шевой машина «опель», в которой ехали четверо молодых людей, по неизвестной причине выскочила на полосу встречного движения и столкнулась с пикапом. После столкновения «опель» перевернулся и вылетел в кювет.

Два пассажира пикапа, мужчина и женщина, жители одного из бедуинских поселков, были тяжело ранены. Прибывшая на место бригада «скорой помощи» доставила их в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве.

Полиция полагает, что четверо молодых людей – двое мужчин и двое женщин в возрасте 27-35 лет, жители Тель-Авива и Ришон ле-Циона, направлялись отдохнуть на юге - возможно, на полуострове Синай. Об этом свидетельствуют заграничные паспорта, найденные в багаже.

Еще один человек погиб в ДТП около дорожной развязки Гея. 32-летний палестинец из деревни Каблат, который стоял на обочине трассы, был сбит водителем легкового автомобиля. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу «Бейлинсон» в Петах-Тикве, где позже скончался.

Рано утром наезд на пешехода был совершен на перекрестке улиц Эйнштейн и Намир в Тель-Авиве. Вероятно, 57-летний мужчина переходил улицу не по пешеходному переходу. Пострадавший с тяжкими телесными повреждениями был доставлен в больницу «Ихилов».

Всего за неделю на дорогах Израиля погибли 15 человек.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Посольство США возобновляет работу  →
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве  →
Командование тыла снимает ограничения  →
Тегеран нарушил перемирие  →
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве  →
Тысячи израильтян возвращаются в родную страну  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Подтверждено: иранцы сбили израильский дрон
Подтверждено: иранцы сбили израильский дрон
Израиль ударил по иранских аэропортах
Израиль ударил по иранских аэропортах
Правительство готовится поддержать бизнес
Правительство готовится поддержать бизнес
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Куда же без Катара?
Куда же без Катара?
Авиакомпании смогут рассчитывать на дополнительную страховку
Авиакомпании смогут рассчитывать на дополнительную страховку
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus