Портал ISRAland - израильские новости


14 Июля 2025 [18 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме 7:22:17
Разделы новостей
Новости раздела
Офицер ЦАХАЛа погиб в Газе 08:03 11/07
Офицер ЦАХАЛа погиб в Газе
Нетаниягу выразил надежду на скорую сделку 07:20 11/07
Нетаниягу выразил надежду на скорую сделку
Молодой израильтянин пал жертвой террора 07:03 11/07
Молодой израильтянин пал жертвой террора
Израиль требует от ООН конкретных действий 07:55 10/07
Израиль требует от ООН конкретных действий
Сделка с террористами возможна, но… 07:46 10/07
Сделка с террористами возможна, но…
Военнослужащий погиб при попытке похищения 07:40 10/07
Военнослужащий погиб при попытке похищения
Все новости раздела
Новости без политики

Металлисты Израиля и Ливана, объединяйтесь!

Раздел: Арабо-израильский конфликт


Израильская heavy metal-группа Seek Irony собирается спеть с ливанской металлической командой Blood Ink. Композиция будет называться Everything We Are, а речь в ней пойдет о Второй ливанской войне. Побывать в соседней стране металлистам вряд ли удастся, поэтому они решили, что все работа будет вестись в Интернете.

«Это песня о войне между Израилем и Ливаном и ее последствиях. Она рассказывает о молчаливом большинстве, которое ничего не делает, когда экстремисты распространяют ненависть и насилие», - сказал лидер Seek Irony Кфир Гов сайту Ynet.

Лидер ливанской команды по имени Раб – 23-летний христианин, живущий вместе с семьей на севере страны, где почти не ощущалась война. «Я слушал эту музыку, сколько я себя помню, - сказал он, - Моя сестра, которая любит «металл», надевала мне наушники, когда мне исполнился всего месяц. Когда она укладывала меня спать, в наушниках звучала Wall группы Pink Floyd». Позже раб перешел на Scorpions и Aerosmith, а затем добрался и до металла.

Отношения между двумя группами завязались благодаря сайту myspace.com. До этого израильтяне даже не подозревали, что в Ливане играют металл. Даже война не помешала музыкантам общаться. Сначала они хотели выступить вместе или хотя бы одновременно каждый в своей стране, но затем убедились, что это невозможно и тогда начали думать про совместную композицию.

Кфир уверяет, что он вне политики, что не мешает ему тут же добавить, что его группа нашла общий язык с ливанцами, тогда как правительство его страны не сумело этого сделать.

Читайте последние новости раздела "Арабо-израильский конфликт":
Офицер ЦАХАЛа погиб в Газе  →
Нетаниягу выразил надежду на скорую сделку  →
Молодой израильтянин пал жертвой террора  →
Израиль требует от ООН конкретных действий  →
Сделка с террористами возможна, но…  →
Военнослужащий погиб при попытке похищения  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus