Портал ISRAland - израильские новости


10 Ноября 2025 [19 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

«Хугла-Кимберли» - крупнейшая дистрибьюторская компания в Израиле объявляет наступивший год годом больших перемен


По словам Арика Шора, генерального директора «Хугла-Кимберли», в этом году компания вложит в развитие и маркетинг продукции ведущих торговых марок около 12 млн. шекелей, которые будут достаточно равномерно распределены между двумя центральными подразделениями: бумажных товаров и товаров Personal Care.

«Мы являемся ведущей компанией в своей сфере и проводим политику постоянной готовности, которую сопровождают жажда успеха и осознание того, что лидерство не приходит само по себе во всех категориях товаров, в которых мы работаем. В этом году потребители увидят на полках результаты нашей плодотворной совместной с международной компанией «Кимберли-Кларк» работы, - рассказывает Арик Шор.

2006 год был насыщен вложениями и разработками новых товаров, и мы надеемся углубить нашу деятельность в рамках концепции обновления во всех сферах в 2007 г. В предыдущем году торговая марка «Николь» выпустила новую линию товаров для кухни, дизайн и функциональная эффективность которых по-новому определили данную категорию. Кроме того, в продажу вышли Kotex White – новое поколение прокладок от «Котекс», «Лили алоэ вера», которая стала товаром года, а также были модернизированы подгузники «Хаггис» и «Титулим Премиум».

2007 г. начался запуском Kotex Ultra Light – самых тонких прокладок, сразу завоевавших огромную популярность».

По данным отчета «Нильсен», опубликованного в начале 2007 г., 15 из 20 ведущих непищевых товаров принадлежат компании «Хугла-Кимберли», среди них –туалетная бумага «Лили», «Молетт» и «Шмурат Тева», а также подгузники «Хаггис» и «Титулим» и бумажные полотенца «Николь».

На шкале ведущих производителей в 2006 г. в категории непищевых товаров компании «Хугла-Кимберли» принадлежит 20% рынка (1%-ный рост по сравнению с 2007 г.), «Сано» - 13%, «Проктор-энд-Гембл» - 11%, «Колгейт-Палмолив» - 5%, «Юниливер Исраэль» - 5% и «Кэрелайн» - 4%.

На этой неделе «Хугла-Кимберли» запускает два стратегических и важных для компании товара: туалетную бумагу «Лили со смягчающим эффектом» и прокладки Kotex Dry & Soft.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


2025 год — один из самых жарких в истории Земли
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного в 2014 году
ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного  в 2014 году
Глобальные рынки взлетели на надежде — США готовы закрыть шатдаун
Глобальные рынки взлетели на надежде — США готовы закрыть шатдаун
ЕС не даёт поблажек: закон об ИИ вступил в силу
ЕС не даёт поблажек: закон об ИИ вступил в силу
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus