Портал ISRAland - израильские новости


23 Мая 2026 [7 Сивана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом 11:51 20/05
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца 22:13 19/05
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре 12:20 19/05
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в Акульей пещере 12:11 19/05
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в "Акульей пещере"
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста 15:58 18/05
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием 15:53 18/05
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием
Все новости раздела
Новости без политики

Убийца вместо последнего слова расскажет анекдот

Раздел: В мире


Приговоренный к смерти за двойное убийство житель Техаса Патрик Найт в качестве последнего слова собирается рассказать любимый анекдот, сообщает AP. Он объяснил, что хочет уйти в иной мир не рыдая и стеная, а с шуткой на устах и в хорошем расположении духа. В настоящее время он выбирает самый смешной анекдот из числа тех, что ему присылают по почте решившие поддержать его люди.

На то, чтобы определиться с выбором, у Найта остается все меньше времени: планируется, что его казнят 26 июня. Пока же он склоняется к тому, чтобы рассказать какой-нибудь анекдот из жизни адвокатов. По его мнению, эти анекдоты очень смешны и находятся «на грани», но не пересекают ее.

Найт признает, что в смерти нет ничего смешного, и отвергает предположения, что его решение продиктовано желанием посмеяться над памятью убитых им людей.

«Я не собираюсь глумиться над памятью жертв и не делаю вид, что ничего особенного не происходит. Вообще-то я скоро умру. Но в момент, когда я понесу наказание, я не хочу плакать», - говорит Найт.

39-летный Найт уверяет, что казнь его уже не слишком страшит, так как он 16 лет уже отсидел в тюрьме, и смерть будет для него своего рода освобождением.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом →
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца →
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре →
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в "Акульей пещере" →
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста →
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Лента.ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus