Портал ISRAland - израильские новости


14 Августа 2025 [20 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Государство в один клик: как Национальная служба цифровых технологий делает нашу жизнь проще 16:57 07/08
Государство в один клик: как Национальная служба цифровых технологий делает нашу жизнь проще
Все новости раздела
Новости без политики

Дайвинг в Эйлате


Термин «дайвинг» произошел от английского слова dive - нырять. Так на жаргоне поклонников этого вида спорта называют ныряние в глубоких водах с аквалангом- чудесным изобретением, подаренным миру французом Жаком Ивом Кусто. Дайвинг часто сравнивают с наркотиком. И не случайно, ведь попробовав однажды, вы обязательно захотите еще и еще нырять и любоваться красотами подводного мира.

Эйлат, как известно, является наиболее популярным в Израиле местом для дайвинга. Настоящие поклонники этого вида спорта готовы жертвовать чем угодно ради того, чтобы оказаться наедине с персонажами коралловой сказки Красного моря. Там в глубине, среди загадочных гротов и миллионов рыб немыслимых форм и расцветок, – параллельный мир, вход в который находится в лазурной воде Эйлатского залива. В обычной жизни увидеть и испытать нечто подобное невозможно. Любое путешествие в голубую бездну похоже на сон – настолько нереальными кажутся там твои ощущения. Эйлат является самым северным международным дайвинг-центром тропических морей.

Значительная часть рыб и кораллов, представленных здесь, уникальна и не встречается нигде, кром6е Красного моря. Эйлатский залив славится своей прозрачной водой, температура которой практически не меняется на протяжении всего года. Такие комфортные условия и привели к возникновению здесь прекрасного кораллового рифа, поражающего своей красотой каждого, кто осмелится погрузиться в теплые воды залива. В Red Sea Sports Club любителей дайвинга ждут в клубе подводного плавания «Манта». Здесь позаботятся о том, чтобы вы смогли максимально насладиться тишиной, спокойствием и ощущением невесомости, царящей в морских глубинах.

Современное оборудование и комфортные условия клуба созданные усилиями настоящих профессионалов подводных путешествий, сделают и ваше пребывание в Эйлате максимально удобным. Клуб «Манта», являющийся интегральной частью гостиницы «Амбассадор» сети «Исротель», предоставляет обслуживание высокого уровня для всех клиентов. Здесь вы можете пройти обучение на курсах дайвинга любого уровня сложности в зависимости от имеющегося в вашем распоряжении времени, бюджета, а также предыдущего опыта. Здесь вас ждут кондиционируемые учебные комнаты, просторные душевые, сауна, бассейны с пресной водой для тренировочных погружений, надежное подводное оснащение, а главное по окончании курса вы получаете сертификат международной ассоциации PADI, который является вашим пропуском в прекрасный подводный мир. Так что если вы давно мечтает заглянуть в этот удивительный мир, то в клубе «Манта» вы, наконец, сможете превратить эту мечту в незабываемые впечатления!



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Государство в один клик: как Национальная служба цифровых технологий делает нашу жизнь проще →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Мадонна зовет Папу в Газу
Мадонна зовет Папу в Газу
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
Трамп дал Китаю новую отсрочку
Трамп дал Китаю новую отсрочку
Температуры растут
Температуры растут
Неугомонная Грета…
Неугомонная Грета…
Дермер уходит из политики
Дермер уходит из политики
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus