Портал ISRAland - израильские новости


16 Августа 2025 [22 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Все новости раздела
Новости без политики

Новые женские формы осени 2007 от Laurel (фото)


В Дом Высокой моды Millos, расположенный в престижном торговом центре Ган ха-Ир в самом центре Тель-Авива (рядом с мэрией города) поступила новая коллекция "Осень-зима 2007/8" элитной марки модной одежды Laurel.

Одна из самых знаменитых европейских марок высокой моды Laurel этой осенью изменит женский силуэт, изменит привычные цвета женской одежды, знакомую структуру тканей и выведет на улицы европейских столиц новую женщину – самодостаточную и независимую, глубокий внутренний мир которой делает ее загадочной и непостижимой - вечной и самой главной тайной для мужчины.

Новые объемы и пропорции откроют в женщине от Laurel неожиданное очарование, раскроют ее с новой, скрытой доселе стороны – стороны прекрасной и многообещающей. В создании необычных пропорций участвуют объемные пуловеры, воздушные блузки, юбки-колокола, надетые поверх леггинсов, большие сумки, низкие ботинки.

Нестандартные формы создаются с помощью новых материалов – ткани "хай-тек", непривычные сочетания льна и шерсти, скрытое сияние шелка добавляет сложным материям глубину цвета, игру бликов на солнце.

Цвета этой осени – черные, темные – но с сияющими в глубине искорками света, металлическими проблесками, отсветами меди, никеля, мельхиора. Еще один доминирующий цвет этой осени – коричневый – всех оттенков – натуральный и спокойный.

В одежде от Laurel из Дома Высокой моды Millos этой осенью вы будете замечены и признаны людьми, разбирающимися в моде, в новых тканях, цветах, силуэтах, а у людей, далеких от моды, вызовете восхищение и искренний интерес.

Новые женские формы осени 2007 от Laurel (фото)


Новые женские формы осени 2007 от Laurel (фото)


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Жара отступает
Жара отступает
Трамп: журналистов нужно впустить в Газу
Трамп: журналистов нужно впустить в Газу
Израильские университеты – среди лучших в мире
Израильские университеты – среди лучших в мире
На что готов ХАМАС ради завершения войны?
На что готов ХАМАС ради завершения войны?
Израиль вовлечен в спортивный скандал
Израиль вовлечен в спортивный скандал
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus