Портал ISRAland - израильские новости


10 Ноября 2025 [19 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Готовит сани летом "Эль-Аль"!


В преддверие осенне-зимнего сезона и в интересах представителей делового сектора авиакомпания "Эль-Аль" откорректировала расписание полетов, добавив 9 новых рейсов и увеличив количество посадочных мест на прямых рейсах.

В конце октября 2007 года добавочные рейсы будут введены на маршрутах – Бангкок, Бомбей, Пекин, Торонто, Бухарест, Иоганнесбург, Варшава, София и Милан.

Заместитель генерального директора "Эль-Аль" по продажам и перевозкам Рами Леви заявил в связи с запланированными изменениями, что компания использует любую возможность, чтобы увеличить количество рейсов, количество посадочных мест, усовершенствовать график полетов. «В осенне-зимний сезон, - заявил он, – с ноября по март, увеличивается число бизнесменов, деловая активность которых резко возрастает после возвращения из летних отпусков и праздничного отдыха. В ходе проведенных среди пассажиров опросов выяснились приоритеты деловых людей при выборе ими авиакомпании. Это прежде всего надежное расписание рейсов, широкий и сбалансированный выбор маршрутов. Учитывая эти данные, "Эль-Аль" сумела разработать эксклюзивный график полетов, предлагая пассажирам возможность летать в нужное время в разных направлениях».

К услугам пассажиров - прямые ночные рейсы, возможность прохождения предполетных формальностей дома, особые скидки постоянным членам клуба пассажиров компании... До конца зимнего периода в отделениях бизнес-класса в Боингах -777 будут усовершенствованы спальные места....

Ситуация, когда именно в осенне-зимний сезон резко возрастает востребованность рейсов на дальние расстояния – в Южную Африку, на Дальний Восток, в Северную Америку, - подтолкнула национального перевозчика разработать новые эффективные графики полетов.
Параллельно улучшены расписания на популярных маршрутах в центральную Европу. Учитывая возросший пассажирский поток на маршрутах Лондон и Бангкок, «Эль-Аль», начиная с нынешней зимы, введет ежедневные рейсы самолетов "Джамбо". Добавлены авиарейсы и в места, где популярен зимний отдых в горах, – в Женеву, Бухарест, Софию.

Новинки компании – самолеты "Сдерот" и "Кирьят Шмоне", новые модели Боинга 777, – порадуют пассажиров во время полетов в Нью-Йорк и Гонконг.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного в 2014 году
ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного  в 2014 году
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Израиль запускает налоговые льготы, чтобы вернуть хай‑тек‑специалистов домой
Израиль запускает налоговые льготы, чтобы вернуть хай‑тек‑специалистов домой
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus