Портал ISRAland - израильские новости


24 Августа 2025 [30 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT 12:53 21/08
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон 12:27 18/08
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать 12:39 14/08
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать
Земля – море, MoBY, Бат-Ям 15:45 12/08
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen 20:22 11/08
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины 20:19 11/08
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины
Все новости раздела
Новости без политики

Бросить грехи в глубины морские... на "yes"

Раздел: Афиша


Есть у евреев древний обычай – в новый год отправляться к водоему и вытряхивать карманы, символически пуская свои грехи по воде.

Немало накапливается за год неблаговидных поступков, от которых хочется избавиться поскорее и поэнергичнее. Эту тему затрагивает компания yes, посвятив преступным человеческим склонностям в высших кругах общества той или иной страны специальный выпуск программ.

Проблема коррупции, увы, приобрела в наше время поистине международные масштабы. В программах с субтитрами на русском языке на эксклюзивном канале "Биография" (31-й канал) 13 сентября можно будет, начиная с 21.20, увидеть фильмы о том, как "разлагалось" правительство в Италии, как оскандалились блюстители закона в Америке. Особенно интересна биография Роя Кона, который выступал на суде с обвинением в шпионаже супругов Юлиуса и Этель Розенберг и активно участвовал в гонениях на либеральную часть американского общества в комиссии сенатора Маккарти, вошедших в историю под названием "охота на ведьм"...

На yes3 в новый год будут транслироваться передачи на неизменно актуальную тему преступности в среде политиков – от Никсона до Берлускони и Ширака. 14 сентября посвящен главным образом "успехам" итальянской мафии. А 15 сентября – коррупции французской "верхушки".

Помимо любопытных моментов в этих показах можно узреть и предупреждение нашим родным израильским политикам...

ххх

Зрителям на заметку: канал "Биография", как и все остальные каналы yes в дни новогодних праздников (с вечера 12 сентября по 15 сентября) открыты для бесплатного просмотра, за исключением спортивных, эротических и казино.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT →
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон →
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать →
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям →
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen →
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus