Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2026 [21 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
С заботой о питомцах:  сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva 18:03 09/03
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора Ади 14:42 09/03
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади»
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу 15:06 03/03
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? 12:17 03/03
Все про покер: чем привлекают онлайн игры?
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах 00:26 03/03
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Все новости раздела
Новости без политики

Новое вино по традиционной технологии к Новому Году


Игристое вино «Ярден блан де-блан» урожая 2001 года, изготовленное по шампанской технологии, поразит ваших гостей и сделает ваш стол по-настоящему праздничным.

О вине

Вино «Ярден блан де-блан» урожая 2001 года произведено в соответствии с традиционной технологией производства игристых вин, используемой в провинции Шампань. Эта технология включает в себя ручной сбор винограда, выжимание сока из цельных гроздьев, вторичное брожение в бутылках и выдерживание в течение на дрожжевом осадке не менее 5 лет. В результате легкие пузырьки и подчеркнутый кисловатый вкус вина оставляют приятное и элегантное послевкусие.
Это вино - результат долгого процесса освоения технологии, начавшегося на заводе «Яквей Рамат ха-Голан» в 1989 году, когда здесь было произведено первое игристое вино. Во всем мире шампанские и игристые вина принято изготавливать из смеси винограда разного урожая. Но в случае особенно удачного сбора, как в 2001 году, вино делается только из винограда этого года.

Вина «Ярден блан де-блан» прошлых лет удостаивались медалей и разнообразных призов на престижных международных конкурсах.

О районе сбора винограда

Вино «Ярден блан де-блан» урожая 2001 года изготовлено исключительно из винограда сорта шардоне, собранного на севере Голанских высот – самом холодном в Израиле районе выращивания винограда.

Климатические особенности 2001 года

Зима и весна 2001 года были необычно теплыми, из-за чего сбор урожая начался намного раньше обычного. Однако из-за того что летом температура оказалась немного ниже средней, сбор растянулся на 14 недель. В мае, во время зацветания виноградников, прошел сильный ливень, из-за чего объем урожая сократился на 20% и был небольшим. Размер ягод и гроздьев также был меньше, чем обычно, однако собранный в тот год виноград отличался особенно насыщенными цветом и вкусом.

Вино «Ярден блан де-блан» урожая 2001 года готово к употреблению и будет сохранять свои качества в течение 9 лет после сбора. Это вино подходит к любому праздничному застолью и особенно хорошо сочетается с закусками, обладающими насыщенным вкусом, такими как фуа-гра, с нежными блюдами вроде тартара из тунца и качественного суши либо просто с лесными ягодами.

Вино рекомендуется подавать охлажденным до 6-7 градусов.

«Ярден блан де-блан» урожая 2001 года можно приобрести в винных магазинах и в магазине Центра для посетителей завода «Яквей Рамат ха-Голан».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva →
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади» →
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу →
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? →
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах →
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ракетный удар: двое погибших в Йегуде
Ракетный удар: двое погибших  в Йегуде
В Иране нашли консенсус по преемнику Хаменеи: ЦАХАЛ угрожает ударами
В Иране нашли консенсус по преемнику Хаменеи: ЦАХАЛ  угрожает ударами
Война с Ираном ударила по мифу о «райской жизни» в Дубае — британская пресса
Война с Ираном ударила по мифу о райской жизни в Дубае — британская пресса
Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана
Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана
Обстрел дома Рианны в Беверли-Хиллз
Обстрел дома Рианны в Беверли-Хиллз
Три медали для Израиля в Словении: кадеты и юниоры блистают в тхэквондо
Три медали для Израиля в Словении: кадеты и юниоры блистают в тхэквондо
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus