Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

«Леуми» приглашает вас в путешествие по «Швиль Исраэль»


В дни праздника Суккот в нашей стране стартует уникальный проект, разработанный банком «Леуми» и Обществом защиты природы. Цель проекта «Леуми бе-Швиль Исраэль», приуроченного к 60-летней годовщине создания Государства Израиль, - пригласить израильтян в путешествия по просторам родной страны и вернуть туристов на знаменитый маршрут «Швиль Исраэль».

В рамках этого проекта в течение целого года на разных участках маршрута будут проводиться для широкой публики познавательные мероприятия, посвященные истории и географии Израиля, его природным богатствам, растительному и животному миру и другим интересным темам. Работать с туристами станут инструкторы Общества защиты природы.

«Швиль Исраэль» - 950-километровый пеший маршрут, протянувшийся через всю страну, от ручья Дан до Эйлата. От «Швиль Исраэль» отходят тысячи километров туристических троп. Официальное открытие маршрута состоялось в 1995 году.

По словам Тамар Ясур, заведующей отделом банка «Леуми» по внешним связям, проект направлен на укрепление связи израильтян с природой их родной страны в год ее шестидесятилетия. «Мы хотим, чтобы наши сограждане знали историю и географию своего края, – говорит Ясур. – Банк «Леуми» поддерживает сионистское движение и Израиль с момента создания государства, так что новый проект представляется нам очень важным».

Развлекательные мероприятия для всей семьи, в том числе экскурсии и поездки на джипах, начнутся уже в дни праздника Суккот, с 30 сентября по 2 октября, и будут проходить в районах Тель-Хай, Кармель, Шаар-Хагай и Сде-Бокер. Вход на все эти мероприятия - свободный. Банк «Леуми» вложил в проект «Леуми бе-Швиль Исраэль» 6 млн шекелей.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus