Портал ISRAland - израильские новости


11 Сентября 2025 [18 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

Осенняя роскошь, зимний престиж - европейская высокая мода в Израиле


Состоялся показ осенне-зимних коллекций элитных европейских модных марок в Доме Высокой моды MILLOS

Показ коллекций "Осень-Зима 2007/8" самых престижных в мире марок европейской моды состоялся в Доме Высокой моды Millos в элитном торговом комплексе Ган ха-Ир, расположенном в самом центре Тель-Авива.
Среди приглашенных на показ были звезды израильского шоу-бизнеса, жены знаменитостей и видных политиков, известные журналисты и радиоведущие, сотрудники посольств и консульств. Так, за модным дефиле наблюдали Дора Голендер (Шломит Лидор) – главный редактор радиостанции РЭКА, актриса и телеведущая Валерия Полякова, Злата Иосифовна Эльбаум – жена и главный менеджер Геннадия Хазанова, Валентина Чухарева – супруга белорусского консула в Израиле и многие другие.
В модном дефиле приняли участие самые известные израильские манекенщицы, среди которых особенно ярко блистала Хани Пери – 54-летняя манекенщица, которая, выйдя на подиум в 15 лет, до сих пор остается востребованной моделью в Израиле и за океаном.
Хани Пери была одной из самых известных израильских манекенщиц в мире в 70-80 годы. В 16 и 17 лет Хани завоевывала титулы Королевы красоты, в 17 лет впервые вышла замуж, в 18 развелась и уехала работать в Нью-Йорк, где ее карьера развивалась очень успешно.
Хани Пери попробовала свои силы и в кино: она снялась в голливудском фильме "Глаза Лоры Марс", в картине Вуди Аллена "Манхеттен" и в израильском фильме "Дар небесный". Затем Хани решила отдохнуть от работы, родив за время "отдыха" троих детей уже третьему мужу. А в возрасте 50-и лет неутомимая Хани решила вернуться на подиум.
Хани Пери утверждает, что модели в ее возрасте очень востребованы, во всяком случае, за границей. Да и в Израиле в последнее время работы хватает. Доказательство тому - успех, с которым она выступила на показе в Доме высокой моды Millos.
Еще одной участницей показа стала известная израильская манекенщица Карин Зафрани, которая уже пять лет рекламирует одежду модных марок, представленных в Millos. Сейчас Карин готовится стать актрисой и изучает актерское мастерство в школе "Бейт Цви".
Известные манекенщицы представили все многообразие стилей, тканей, цветов, фасонов и силуэтов от лидеров мировой моды.

Лучшие модельеры мира в поисках вдохновения для новых осенне-зимних коллекций отправились в самые неожиданные и далекие уголки нашей планеты – в Россию, Сибирь, Гренландию - и вернулись вооруженные смелыми, новыми и парадоксальными идеями.

Сразу две ведущие мировые марки представили коллекции на русские темы.

Новая коллекция элитного французского дома моды Chacok создавалась под впечатлением дягилевского балета и его знаменитых "русских сезонов", производивших на стыке веков фурор в Париже. Сегодня эта коллекция производит фурор в Израиле.

Итальянский дом моды Caractere в этом сезоне также не устоял против "русских" мотивов – одна из ведущих линий коллекции так и названа: "Сибирь". В модном показе были представлены новые коллекции таких домов моды как Laurel, Rena Lange, Feraud, Escada sport, Piazza Sempione и других, представляющих европейский шик самой высокой марки, аристократическую элегантность и сдержанную роскошь высшего класса.

Дом Высокой моды Millos находится по адресу Эвен Гвироль, 71, Тель-Авив, рядом с площадью Рабина и мэрией города.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Бывшего главу МИД допросила полиция
Бывшего главу МИД допросила полиция
Каковы результаты удара по Дохе?
Каковы результаты удара по Дохе?
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!
Трамп недоволен Израилем
Трамп недоволен Израилем
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Продолжается эвакуация населения Газы
Продолжается эвакуация населения Газы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus