Портал ISRAland - израильские новости


6 Июля 2025 [10 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Осенняя роскошь, зимний престиж - европейская высокая мода в Израиле


Состоялся показ осенне-зимних коллекций элитных европейских модных марок в Доме Высокой моды MILLOS

Показ коллекций "Осень-Зима 2007/8" самых престижных в мире марок европейской моды состоялся в Доме Высокой моды Millos в элитном торговом комплексе Ган ха-Ир, расположенном в самом центре Тель-Авива.
Среди приглашенных на показ были звезды израильского шоу-бизнеса, жены знаменитостей и видных политиков, известные журналисты и радиоведущие, сотрудники посольств и консульств. Так, за модным дефиле наблюдали Дора Голендер (Шломит Лидор) – главный редактор радиостанции РЭКА, актриса и телеведущая Валерия Полякова, Злата Иосифовна Эльбаум – жена и главный менеджер Геннадия Хазанова, Валентина Чухарева – супруга белорусского консула в Израиле и многие другие.
В модном дефиле приняли участие самые известные израильские манекенщицы, среди которых особенно ярко блистала Хани Пери – 54-летняя манекенщица, которая, выйдя на подиум в 15 лет, до сих пор остается востребованной моделью в Израиле и за океаном.
Хани Пери была одной из самых известных израильских манекенщиц в мире в 70-80 годы. В 16 и 17 лет Хани завоевывала титулы Королевы красоты, в 17 лет впервые вышла замуж, в 18 развелась и уехала работать в Нью-Йорк, где ее карьера развивалась очень успешно.
Хани Пери попробовала свои силы и в кино: она снялась в голливудском фильме "Глаза Лоры Марс", в картине Вуди Аллена "Манхеттен" и в израильском фильме "Дар небесный". Затем Хани решила отдохнуть от работы, родив за время "отдыха" троих детей уже третьему мужу. А в возрасте 50-и лет неутомимая Хани решила вернуться на подиум.
Хани Пери утверждает, что модели в ее возрасте очень востребованы, во всяком случае, за границей. Да и в Израиле в последнее время работы хватает. Доказательство тому - успех, с которым она выступила на показе в Доме высокой моды Millos.
Еще одной участницей показа стала известная израильская манекенщица Карин Зафрани, которая уже пять лет рекламирует одежду модных марок, представленных в Millos. Сейчас Карин готовится стать актрисой и изучает актерское мастерство в школе "Бейт Цви".
Известные манекенщицы представили все многообразие стилей, тканей, цветов, фасонов и силуэтов от лидеров мировой моды.

Лучшие модельеры мира в поисках вдохновения для новых осенне-зимних коллекций отправились в самые неожиданные и далекие уголки нашей планеты – в Россию, Сибирь, Гренландию - и вернулись вооруженные смелыми, новыми и парадоксальными идеями.

Сразу две ведущие мировые марки представили коллекции на русские темы.

Новая коллекция элитного французского дома моды Chacok создавалась под впечатлением дягилевского балета и его знаменитых "русских сезонов", производивших на стыке веков фурор в Париже. Сегодня эта коллекция производит фурор в Израиле.

Итальянский дом моды Caractere в этом сезоне также не устоял против "русских" мотивов – одна из ведущих линий коллекции так и названа: "Сибирь". В модном показе были представлены новые коллекции таких домов моды как Laurel, Rena Lange, Feraud, Escada sport, Piazza Sempione и других, представляющих европейский шик самой высокой марки, аристократическую элегантность и сдержанную роскошь высшего класса.

Дом Высокой моды Millos находится по адресу Эвен Гвироль, 71, Тель-Авив, рядом с площадью Рабина и мэрией города.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
Стихия разгулялась в Техасе. Десятки погибших
Стихия разгулялась в Техасе. Десятки погибших
В Газу будут ввозить больше помощи
В Газу будут ввозить больше помощи
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus