Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2025 [3 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Деловое сотрудничество orange и Google в интересах бизнес-клиентов orange


* Рекламный пакет в поисковой системе Google
* Коммерческие интернет-семинары
* Инструктаж по построению рекламной кампании в Google
* Советы по успешному ведению малого бизнеса

Ирис Бек, заместитель генерального директора компании "Партнер тикшорет" по маркетингу и контенту:
"Сотрудничество с Google в области маркетинга полностью соответствует нашей стратегии, формула которой "Думаем по-деловому, думаем иначе". Мы хотим предоставить бизнес-клиентам orange широкий спектр услуг и льгот, необходимых для ежедневного ведения бизнеса, и стараемся помочь им найти наиболее эффективные решения для многих проблем. На этот раз в сотрудничестве с Google мы решили организовать дополнительную встречу с бизнес-клиентами orange. В центре внимания - предприниматель, характер его деятельности и размер бюджета, выделяемого им на рекламу. Эта новая форма подхода к бизнесменам призвана помочь им развивать и продвигать свой бизнес при помощи особых инструментов, расширяющих существующую клиентскую базу".

По словам Рики Дрори, директора по маркетингу Google, большинство израильских потребителей ищут необходимую информацию в интернете, причем 90% из них пользуются поисковой системой Google. Это прекрасный шанс найти потенциального клиента именно там и именно в тот момент, когда он разыскивает вас. Это замечательная и относительно недорогая площадка с регулируемым бюджетом, которая и поспособствует развитию бизнеса".

В orange знают, что большинство предприятий малого бизнеса находится в постоянном поиске новых маркетинговых инструментов, позволяющих расширить клиентскую базу и таким образом увеличить доходы. В orange верят в эффективность использования средств, способных доносить необходимую рекламную информацию до конкретной целевой аудитории. В последнее время поисковые системы интернета предлагают универсальные решения многих проблем для предприятий малого бизнеса и предоставляют рекламные площадки по относительно невысокой цене.
В Израиле много предприятий малого бизнеса, и, как правило, сам владелец вынужден заботиться обо всех управленческих аспектах (управление, реклама, финансовый отчет и т. д.). Столь разнообразная нагрузка зачастую приводит к проблемам и затруднениям, возникающим в связи с тем, что маркетингу и продажам уделяется недостаточно внимания.
Программа помощи малому бизнесу - инициатива orange. Цель этой программы - добиться того, чтобы каждый день клиента-бизнесмена был более эффективным и прибыльным.
На специальном семинаре инструкторы бизнес-колледжа поделятся знаниями о том, как самостоятельно построить эффективную рекламную кампанию в программе поисковой системы Google AdWords и какие действия следует предпринимать для достижения максимальной эффективности и отдачи от бизнеса.
Ронен Вайс, генеральный директор бизнес-колледжа: "Речь идет о конкретной льготе для клиентов orange, которая уже завтра может принести финансовую прибыль. Сегодня, при наличии интернета и сотовой связи, бизнесмену важно осознавать всю их значимость для развития бизнеса".

В рамках семинара клиенты получат ряд существенных и важных льгот, включая купон на опытное использование рекламной программы AdWords. Личные консультанты помогут в разработке рекламной кампании для бизнеса в программе Google AdWords, дадут необходимые советы и практические рекомендации по успешному ведению малого бизнеса, базирующиеся на услугах orange для бизнес-клиентов. Кроме того, клиенты получат свидетельство об окончании семинара, проводившегося бизнес-колледжем, orange и Google.

На семинаре можно будет получить немало полезных советов и рекомендаций по таким, в частности, темам:
- Возможность фокусировать рекламу на конкретной целевой аудитории; использование различных рекламных каналов для увеличения доходов
- Что такое торговая марка, как ее создать и как наладить контакты с людьми, работающими в этой области
- Исследование рынка и выживание в условиях конкуренции,
поиск нужного клиента в бизнесе
- Способы решения проблем, связанных с расценками, и правильное позиционирование

Семинары для бизнес-клиентов orange (с количеством сотовых абонентов от 1 до 25) пройдут по всей стране с 15.12.07, стоимость обучения - всего 150 шек. (денежный эквивалент этой льготы составляет 800 шек.)

Вся информация об этом мероприятии и записи для участия в семинарских занятиях будет предоставлена на специальном сайте orange.

Пресс-релиз компании "Статус плюс"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек
Население Израиля впервые превысило 10 миллионов человек
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Иран вербует подростков-иностранцев
Иран вербует подростков-иностранцев
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus