Портал ISRAland - израильские новости


29 Декабря 2025 [9 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva 18:49 25/12
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа 16:55 25/12
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году 14:46 24/12
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году
Новый год: не для галочки 13:13 23/12
Новый год: не для галочки
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо 13:08 23/12
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя 17:51 22/12
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя
Все новости раздела
Новости без политики

"Если правильно теплоизолировать дом – то и зимой будет тепло и уютно" – народная мудрость от "Хом-Центр"


На этой неделе зима полностью вступила в свои права, щедро оросив нас дождем с градом. Специалисты ведущей сети товаров для дома "Хом-Центр" предлагают несколько советов по теплоизоляции и гидроизоляции квартиры для тех, кто все же сумел выплыть из пробок и бездонных уличных озер.
1. Тщательно проверьте окна по всей длине. При обнаружении щелей, в которые может проникать ветер, используйте специальные губки для изоляции ("сфог атима").
2. Тем, кто проживает на последних этажах, рекомендуется произвести гидроизоляцию крыши, во избежание проникновения дождевой воды. Для этого отлично подходит материал "Полигаг". Стены, которые подвержены влажной среде, желательно обработать смесью "Поли-Кир" белого цвета или прозрачными силиконовыми материалами, которые распыляются на стену, такими как "Супер Секо".
3. Желательно также проверить исправность бойлера (лучше вечером, когда нет солнца) и, в случае необходимости, заменить нагревательный прибор.
4. Обязательно проверьте функционирование аварийного освещения, наличие и срок действия батареек и ламп. Желательно использовать "многоразовые" батарейки, которые можно заряжать заново.
5. Убедитесь, что все обогреватели исправны и избавьте их от толстого слоя звездной пыли, чтобы, в случае необходимости можно было отдать их в мастерскую и отремонтировать.
6. Если вы любите немедленный подогрев воды, установите аппарат "Атмор" для раковины или ванной комнаты. Устройство особенно подходит семьям с маленькими детьми. Важно отметить, что устройства типа "Атмор" способствуют экономии электроэнергии.
7. Наступление зимы дома первым ощущается в ванной комнате, поэтому важно начать утепление, изоляцию и приготовления именно с этой комнаты.
По словам Эяля Шер, директора по закупкам красок и товаров тепло и гидро-изоляции "Хом-Центр", "Все отделы сети заблаговременно подготовились предоставить нашим клиентам
все необходимые услуги, консультации и товары, связанные с началом зимнего периода. Каждый год, в этот период, объем продаж моего отдела увеличивается примерно на 30%. И я могу заявить с полной уверенностью, что все клиенты, которые приходят в нашу сеть с целью приобрести товары для приготовления дома к зиме, получают полное обслуживание от наших специалистов, включая как все необходимые товары, так и информацию". "Хом-Центр" – ведь это твой дом!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva →
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа →
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году →
Новый год: не для галочки →
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо →
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранские хакеры заявили о взломе телефона главы офиса Нетаниягу
Иранские хакеры заявили о взломе телефона главы офиса Нетаниягу
Корь в Петах-Тикве: Минздрав объявил о вспышке, младенец в тяжелом состоянии
Корь в Петах-Тикве: Минздрав объявил о вспышке, младенец в тяжелом состоянии
Израиль признал Сомалиленд: зачем это нужно
Израиль признал Сомалиленд: зачем это нужно
Ушла из жизни легенда французского кино
Ушла из жизни легенда французского кино
БАГАЦ заморозил закрытие «Галей-ЦАХАЛ»
БАГАЦ заморозил закрытие Галей-ЦАХАЛ
Мар-а-Лаго вместо Женевы: Зеленский и Трамп начали переговоры о финале войны
Мар-а-Лаго вместо Женевы: Зеленский и Трамп начали переговоры о финале войны
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus