Портал ISRAland - израильские новости


16 Августа 2025 [22 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Все новости раздела
Новости без политики

Безек. Дома лучше всего


Сегодня в Тель-Авиве состоялась пресс-конференция концерна Безек. Журналистам ведущих СМИ была представлена новая маркетинговая концепция ведущего концерна коммуникаций. Речь идет об одном из самых крупных маркетинговых событий в Израиле за последние годы.

Ребрендинг был осуществлен после ряда изменений, происшедших в компании за последние два года и не имеющих аналогов ни в одной другой израильской компании. После приватизации в 2005 году, концерн Безек произвел реорганизацию во всех сферах. Основные цели компании - повышение конкурентоспособности, "настройка на клиента", модернизация и внедрение на рынок новейших и эксклюзивных технологий. Концерн Безек не является более обыкновенным поставщиком инфраструктуры. Компания ориентируется на современные требования рынка в сфере коммуникаций и предоставляет потребителю новейшие услуги в сфере Интернета и телефонии. Например: новые телефонные программы, домашние беспроводные сети, веб-камеры, беспроводное радио Bmusic, особые услуги для бизнес-клиентов и пр.

Безек выводит на рынок новый бренд, находясь в сравнительно хорошей исходной позиции. Несмотря на многочисленные ограничения, компания с честью держит свои позиции в конкурентной борьбе. После более чем двухлетней конкуренции в области стационарной телефонной связи, концерну Безек удалось сохранить доверие клиентов. Применение самых передовых технологий, мощная финансовая база, доверие потребителей – вот основное достояние фирмы Безек.

Новый бренд сохраняет в качестве главного товарного знака букву "би", но из многоцветной делает ее синей. Компания продолжает путь под девизом "Безек. Дома лучше всего", определяя тем самым дом клиента как главную арену своей деятельности. Исследования и фокус-группы, сопровождавшие работу по ребрендингу, показали, что символ "би" и название "Безек" имеют для клиентов позитивную коннотацию – выражают уверенность, надежность, движение вперед.

При разработке новой концепции производилось сравнение бренда "Би Безек" с 17 национальными компаниями связи других стран, находящимися в аналогичных условиях.

Безек, уже десятки лет являющийся неотъемлемой частью нашего дома, будет и в дальнейшем предлагать нам домашние решения коммуникационных проблем. Однако на сей раз речь пойдет о "новом доме". О доме, немыслимом без Интернета. О доме, который все время развивается в новом направлении, открывая своим обитателям новый мир - мир "домашних" средств связи. И в этом процессе имя Безек всегда будет стоять на первом месте.

В рамках новой концепции «Безек. Дома лучше всего» компания Безек предлагает сегодня потребителям целый ряд эксклюзивных новинок: а именно: самую высокую в Израиле скорость навигации в Интернете - 8 Мб/с / 800 Кб/с; проект «Беспроводной Интернет в каждом доме» - беспроводная домашняя сеть бесплатно всем клиентам, пользующимся Интернетом со скоростью навигации 2,5 Мб/с и выше; первый в Израиле игровой портал Games on demand; новые программы и услуги телефонной связи; усовершенствованный комплекс Data Center для корпоративных клиентов.

Генеральный директор компании Безек Ави Габай заметил, что сегодня Безек вместе со своими клиентами чувствует себя как никогда уверенно, поскольку обладает неоспоримыми преимуществами перед другими компаниями. "Новый брендинг – это не только новая обертка. Это процесс, затрагивающий самую суть фирмы. Сначала компания Безек изменилась изнутри. Изменения, прозошедшие в фирме Безек за последние два года, были призваны подготовить компанию к нынешнему дню. Компания стала работать более эффективно, повысила свою конкурентоспособность, сфокусировала деятельность на клиенте. Завершив эти этапы, мы вправе провозгласить свои новые принципы. В новой компании Безек у каждого клиента есть именно то, что ему нужно. Ни одна другая фирма связи не в состоянии предоставить частным и бизнес-клиентам столь точное и полное удовлетворение их потребностей в области связи".

Заместитель генерального директора Безек по маркетингу Ран Гурон отмечает: "Сегодня мы завершили важную работу: разработку стратегии и креативной части, которая длились более полутора лет. Я убежден в том, что мы выбрали правильный путь, оптимальное направление, в котором Безеку предстоит двигаться в ближайшие годы. Новая компания Безек отдает дань уважения своему славному прошлому, но смотрит в будущее и точно знает, что может предложить клиенту в рамках новой концепции "Дом – главная арена нашей деятельности". Это намного больше, чем может дать любая другая компания на отечественном рынке".

На фото: Ави Габай - генеральный директор концерна Безек, Ран Гурон – заместитель генерального директора Безек.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Анонсированы тендера на строительство тысяч домов на Западном берегу
Анонсированы тендера на строительство тысяч домов на Западном берегу
На что готов ХАМАС ради завершения войны?
На что готов ХАМАС ради завершения войны?
В Торонто передумали…
В Торонто передумали…
Вниманию путешественников
Вниманию путешественников
«Бен Гурион» близок к довоенным показателям
Бен Гурион близок к довоенным показателям
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus