Портал ISRAland - израильские новости


8 Марта 2026 [19 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу 15:06 03/03
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? 12:17 03/03
Все про покер: чем привлекают онлайн игры?
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах 00:26 03/03
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Все новости раздела
Новости без политики

Вы полагаете, все это будет носиться?


В жизни всегда есть место маленьким радостям, которые доставляет покупка красивой и модной одежды. Эти радости дороги вдвойне, если красивую вещь удается купить недорого, не дожидаясь окончания сезона. Удовольствие это стало вполне доступным для трехмиллионной армии самой большой в нашей стране сотовой семьи "Селком", которых продолжают баловать и развлекать разнообразнейшими "приятными мелочами".

Сети модных магазинов "Ренуар" в самое ближайшее время грозит подлинное нашествие покупателей, которые сметут с прилавков весь ассортимент брюк, юбок и джинсов. Это в течение недели с 4 по 12 декабря, когда туда отправятся абоненты компании "Селком", чтобы осуществить свое право на получение второго товара бесплатно в рамках мероприятия "Приятные мелочи от "Селком" 1+1". Это уже третий этап "приятных мелочей" в нынешней, осенне-зимней маркетинговой акции ведущей в нашей стране сотовой компании, отметившей несколько недель назад пополнение семейства своих абонентов до трех миллионов. Только что с большим успехом подобные акции прошли в сети книжных магазинов "Стемацкий" и универмагов "Машбир ле-цархан" - и вот настало время "Ренуара", а вслед за этим "Селком" обещает побаловать нас и другими "мелочами".

Для участия в акции, которая распространяется на всех без исключения абонентов "Селком", нужно отправить бесплатное SMS – сообщение со словом TOV на номер *5150 или позвонить по бесплатному номеру *515 с аппарата "Селком". Кроме того, это можно сделать через сайт компании www.cellcom.co.il/ru. Во всех трех случах абонент получит на дисплей своего мобильника личный код, который нужно будет предъявить при оплате товаров в любом из филиалов сети "Ренуар". Льгота распространяется на приобретение брюк, юбок и джинсов в сети "Ренуар", насчитывающих 46 филиалов, и "Ренуар Man" (35 магазинов для мужчин), при этом количество приобретаемых товаров не ограничивается.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу →
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? →
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах →
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


СНБ выпустил срочные рекомендации для израильтян за границей во время войны
СНБ выпустил срочные рекомендации для израильтян за границей во время войны
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus