Портал ISRAland - израильские новости


25 Сентября 2025 [3 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Иран получил российские истребители 11:21 25/09
Иран получил российские истребители
Самолёт, летевший в Тель-Авив, совершил вынужденную посадку 09:40 25/09
Самолёт, летевший в Тель-Авив, совершил вынужденную посадку
Очередной европейский аэропорт закрыт из-за дронов 08:47 25/09
Очередной европейский аэропорт закрыт из-за дронов
Американским университетам возвращают гранты 08:01 25/09
Американским университетам возвращают гранты
Иран продолжает казни 12:41 24/09
Иран продолжает казни
Европа ещё дает шанс дипломатии 11:41 24/09
Европа ещё дает шанс дипломатии
Все новости раздела
Новости без политики

Бриллианты - друзья не только девушек, но и Крыс

Раздел: В мире


Новый год уже совсем не за горами, и пора задуматься, как его встречать. Точнее - в чем. На Востоке есть традиция: встречать Новый год надо в одежде тех тонов, которые соответствуют небесному покровителю наступающего года. 2008 год - это год Желтой Крысы. Поэтому для праздника лучше подобрать наряд из теплых солнечных тонов - желтого, золотистого, рыжего, лимонного. Лучше, чтобы ткань была однотонной, однако уместны и наряды в полоску или мелкую клеточку.

Главное условие: одежда должна быть новой. Если нельзя купить или сшить весь наряд, желательно надеть хотя бы что-то новое, например, рубашку или блузку. Также год Желтой Крысы можно встретить в карнавальном костюме, нарядившись кем угодно: Дедом Морозом, снежинкой, рыцарем, феей. Не рекомендуется надевать маски животных, за исключением крысиной.

Также Желтая Крыса уделяет большое внимание мелочам. Поэтому новогодний наряд вполне можно дополнить какой-нибудь маленькой деталью - новой сумочкой, шалью, палантином, перчатками. А мужчины могут обновить наряд галстуком или шейным платком.

Обувь должна быть одновременно и нарядной, и удобной. Желтая Крыса очень любит танцы. Поэтому для встречи 2008 года нужно подобрать такую обувь, которая, с одной стороны, соответствовала бы наряду, а с другой - была бы удобной для танцев.

Что касается макияжа и ароматов, то к их выбору астрологи также рекомендуют подходить очень избирательно. Крыса любит сложные ароматы с древесными и пряными компонентами, обожает ваниль и корицу.

В цветах следует избегать ярких красок, особенно красного цвета. Для макияжа хорошо подойдут розово-серо-жемчужные и желто-золотисто-коричневые тона.

Внимательно надо подходить и к выбору украшений. Крыса не очень любит бижутерию. Это не означает, что необходимо покупать бриллианты и изумруды. Вполне подойдут и изделия из золота или серебра с самоцветами. Уместны также будут украшения из натурального дерева, кожи и даже перьев.

Ключевое значение в Новый год имеет и место, где вы собираетесь его отмечать. Лучше устроить вечеринку дома или в другом, обязательно хорошо знакомом месте. Если вы никогда не были там, где собираетесь праздновать, лучше посетить это место хотя бы накануне.

Также не рекомендуется встречать Новый год в одиночестве или в узком семейном кругу. Желтая Крыса очень любит большие, шумные, веселые компании.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Иран получил российские истребители  →
Самолёт, летевший в Тель-Авив, совершил вынужденную посадку →
Очередной европейский аэропорт закрыт из-за дронов  →
Американским университетам возвращают гранты  →
Иран продолжает казни →
Европа ещё дает шанс дипломатии  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РИА Новости

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Западные страны хотят помочь жителям Газы
Западные страны хотят помочь жителям Газы
Корь убила ещё одного израильского ребенка
Корь убила ещё одного израильского ребенка
Метеорологи предупреждают
Метеорологи предупреждают
Известная певица избавилась от агента-еврея
Известная певица избавилась от агента-еврея
Италия поможет флотилии, плывущей к Газе
Италия поможет флотилии, плывущей к Газе
На ФИФА и УЕФА давят из-за Израиля
На ФИФА и УЕФА давят из-за Израиля
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus