Портал ISRAland - израильские новости


11 Сентября 2025 [18 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

"Селком": каждый четвертый не мыслит себя без "навигатора"


По данным компании "Селком", каждый четвертый ее клиент, приобретающий аппарат 3-го поколения, пользуется мобильным навигатором ежедневно, в среднем, 27 раз в месяц. Большинство абонентов предпочитают брать с собой мобильный аппарат с навигатором заграницу, причем не только в деловые командировки.

В мире современных скоростей деловой человек просто не может позволить себе тратить драгоценное время на поиски оптимального маршрута. Возможно, именно поэтому ведущая израильская сотовая компания "Селком" обратила внимание на повышение потребительского спроса на телефоны 3-го поколения, оснащенные функцией спутниковой навигации GPS.

Услуги навигатора и карты постоянно актуализируются, базируясь на спутниковой поддержке – абонент может получить голосовые инструкции, а также визуальную информацию, находясь в Израиле или за границей. Интересно, что в отличие от множества специализированных аппаратов GPS, мобильные навигаторы от "Селком" подходят и для пешеходов, что делает их особенно удобными для израильских туристов. Навигатор способен не только рассчитать оптимальный маршрут, но и предоставить всю необходимую туристическую информацию: порекомендовать лучший ресторан, находящийся неподалеку, разыскать бензозаправку, больницу, аптеку, гостиницу и даже предоставить перечень исторических памятников и мест религиозного паломничества. Вся необходимая информация предоставляется в режиме реального времени, с точным адресом, телефоном и расположением на карте.

Недавно компания "Селком" предоставила своим абонентам две новые услуги интерактивного навигатора. Водитель заблаговременно – за 800 и 400 метров - получит предупреждение о полицейской "засаде" с радаром или о камерах для замера скорости. Вторая услуга: каждые 10 минут навигатор вносит изменения в избранный маршрут в соответствии с состоянием движения на трассах.

Проведя независимое исследование нескольких мобильных навигаторов, ведущие израильские СМИ ("Глобс", "Walla" и "Ynet") пришли к однозначному выводу, что навигационные услуги компании "Селком" являются самыми выгодными и технологически передовыми по сравнению с конкурентами на израильском рынке. Стоит также принять во внимание тот факт, что "Селком" - единственная израильская компания, предоставляющая услуги мобильной навигации за границей: в Европе, США и Канаде.

Услугу навигации поддерживают 29 аппаратов, распространяемых через "Селком". Базирующаяся на самой передовой технологии, эта услуга исключительно удобна для использования: вся необходимая информация появляется непосредственно на дисплее мобильника. Интересно, что для каждого вида сотового аппарата, распространяемого через сеть "Селком", делается специфическая адаптация программы, гарантирующая высокое качество услуг.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Израиль едет большая иностранная делегация
В Израиль едет большая иностранная делегация
Бывшего главу МИД допросила полиция
Бывшего главу МИД допросила полиция
Снесен дом террориста
Снесен дом террориста
Трамп и Нетаниягу поговорили. Разговор был непростым
Трамп и Нетаниягу поговорили. Разговор был непростым
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus