Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2025 [3 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Все, что вы хотели знать о рынках капитала в Израиле и в мире


Банк"Апоалим" проведет вторую конференцию
по финансовому планированию

Банк "Апоалим" готовится к проведению второй широкомасштабной конференции по проблемам финансового планирования. Конференция, в которой примут участие представители израильских инвестиционных компаний и специалисты банка, состоится 29 апреля в "Ганей ха-тааруха" в Тель-Авиве. Десятки лекций и форумов, посвященных различным аспектам в сфере финансового планирования, позволят широкой аудитории вкладчиков и инвесторов познакомиться со всеми новшествами в сфере инвестиций в Израиле и в мире.

Первая конференция на эту тему, организованная Банком "Апоалим" в апреле 2007 года, привлекла внимание тысяч клиентов всех израильских банков и прошла с огромным успехом. Именно это обстоятельство побудило банк заняться подготовкой очередной конференции.
На второй конференции планируется проведение 70 лекций и форумов, в ходе которых ведущие специалисты в области финансов и инвестиций помогут аудитории разобраться в современных тенденциях развития на рынках капитала, ознакомиться с полным ассортиментом финансовых продуктов и встретиться с консультантами и специалистами по вкладам Банка "Апоалим".

Конференция станет частью широкомасштабного стратегического процесса, начатого Банком "Апоалим" в прошлом году в рамках концепции "Финансовое планирование на всю жизнь", предусматривающей информирование клиентов и предоставление им необходимых инструментов для долгосрочного финансового планирования и принятия правильных решений. В соответствии с этой концепцией в отделениях Банка "Апоалим" по всей стране в последние месяцы проведено 160 консультаций по финансовому планированию; в них приняло участие свыше 23 000 человек. К концу года клиентам будут предложены дополнительные услуги и продукты, которые помогут принимать правильные решения на постоянно меняющемся финансовом рынке.


Пресс-релиз компании «Статус плюс»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Virgin Atlantic» больше не летает в Тель-Авив
Virgin Atlantic больше не летает в Тель-Авив
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Швейцарские фехтовальщики извинились перед израильтянами
Швейцарские фехтовальщики извинились перед израильтянами
Израиль уменьшит присутствие на престижной выставке
Израиль уменьшит присутствие на престижной выставке
Опасная болезнь вернулась
Опасная болезнь вернулась
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus