Портал ISRAland - израильские новости


7 Апреля 2026 [20 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений 12:16 05/04
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью 11:58 30/03
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других 11:50 30/03
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI 11:52 29/03
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам 16:32 26/03
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе 16:25 26/03
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе
Все новости раздела
Новости без политики

Новый магазин Лалин в Ган ха-Ир: ароматное царство


К более чем сотне изысканных и уникальных магазинов, расположенных в знаменитом тель-авивском торговом комплексе Ган ха-Ир, прибавился еще один – магазин средств по уходу за кожей Лалин.
Покупатель, решивший приобрести нечто прозаическое вроде мыла, шампуня или крема для рук, зайдя в магазин Лалин - Ган ха-Ир, попадает в чудесное царство ароматов, натуральных масел и цветочных экстрактов и понимает, что мыло и шампунь – это искусство, а не рутинная парфюмерия. А после того, как покупатель чувствует на себе волшебное воздействие ароматических снадобий, успокоение, которое они несут, ощущение расслабления, снятие боли и напряженности, возможное благодаря натуральным эфирным маслам и экстрактам лечебных растений, становится ясно – правильный, натуральный уход за кожей – это здоровье, хорошее самочувствие и приподнятое настроение.
Магазин Лалин Ган ха-Ир выполнен в традиционном для магазинов сети Лалин дизайне с одной лишь поправкой: из-за того, что находится он в одном из самых престижных торговых комплексов страны, дизайн его особенно шикарен и изыскан. Посетить магазин Лалин Ган ха-Ир стоит всей семьей – ведь здесь можно найти все необходимые кремы, мыла, шампуни, маски, пены, воск, ароматические масла, предназначенные не только для женщин, но и для мужчин и детей. Есть в магазине также стильная мебель, свечи и прочие фирменные аксессуары.
Впрочем, в торговом центре Ган ха-Ир есть много уникальных магазинов, которых нет ни в одном другом месте страны. Все, что нужно для того, чтобы выглядеть модным и одеть все свою семью, украсить себя ювелирными украшениями, приобрести косметику и парфюмерию, купить все для дома, для кухни, для пополнения библиотеки – любой товар, о существовании которого вы можете и не подозревать, существует в торговом центре Ган ха-Ир.
А делать покупки в Ган ха-Ир – ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь вы прохаживаетесь по спокойным, несуетным этажам торгового центра, расположенным под крышей вокруг бассейна, который находится под всегда голубым израильским небом, рядом с вами бьют фонтаны и тихо шелестит водопад, а вокруг – самые лучшие магазины страны, удовлетворяющие все вкусы и финансовые возможности.
Адрес торгового центра Ган ха-Ир: Тель-Авив, ул. Ибн-Гвироль, 71, рядом с площадью Рабина и мэрией города.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений →
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью →
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других →
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI →
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам →
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Экипаж миссии Artemis II официально вышел на траекторию полета к Луне
Экипаж миссии Artemis II официально вышел на траекторию полета к Луне
В Израиле продлили дистанционное обучение в школах до конца недели
В Израиле продлили дистанционное обучение в школах до конца недели
Шведская H&M продолжает перестройку бизнеса и сокращает офлайн-сеть по всему миру
Шведская H&M продолжает перестройку бизнеса и сокращает офлайн-сеть по всему миру
Хайфа: из-под завалов после ракетного удара извлечены тела четырех погибших
Хайфа: из-под завалов после ракетного удара извлечены тела четырех погибших
Папа Лев XIV на Пасху призвал мировых лидеров отказаться от войн
Папа Лев XIV на Пасху призвал мировых лидеров отказаться от войн
Иран обвинил МАГАТЭ в бездействии после атак на Бушерскую АЭС
 Иран обвинил МАГАТЭ в бездействии после атак на Бушерскую АЭС
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus