Портал ISRAland - израильские новости


16 Июня 2025 [20 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS 22:24 03/06
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций 11:40 21/05
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций
Медицинский центр Яалом преодолел важный рубеж 13:30 19/05
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
Все новости раздела
Новости без политики

"Эль-Аль": ваш личный терминал


Нинет Тайб стала первой пассажиркой, воспользовавшейся новой услугой компании "Эль-Аль" Private Terminal, включающей предотлетное обслуживание "от двери дома до трапа самолета". Отечественная поп-дива отправлялась вместе с детьми Сдерота в Лос-Анджелес на специальное представление для детей, живущих в зонах обстрелов. Именно ей компания "Эль-Аль" доверила честь открыть экспериментальный проект, который в ближайшее время компания будет предоставлять жителям центра страны и столицы.

Речь идет о новой услуге, которая позволяет пассажиру начать путешествие с авиакомпанией "Эль-Аль", не занимая свое время и голову никакими предотлетными хлопотами.

Пассажиры "Эль-Аль" уже могли оценить удобство регистрации билета и приема багажа в доме или офисе, которую проводит совместно с "Эль-Аль" компания "Шахар" за 24 – 6 часов до полета. Сотрудники компании приезжают в заранее оговоренное время, проводят проверку безопасности, оформляют багаж и выдают посадочный талон, а пассажиру остается только явиться на посадку, минуя долгие очереди в аэропорту. Эта услуга была введена несколько месяцев назад и сразу же завоевала большую популярность среди тех, кто привык ценить время и комфорт.

Нынешнее новшество, помимо приема багажа и оформления билета, включает услугу по доставке пассажира в аэропорт из дома или офиса, словом, откуда он пожелает. Вас привезут на роскошном автомобиле в терминал для VIP пассажиров "Царь Давид" или прямо к трапу самолета – по желанию заказчика. Услуга стоит недешево: 159 долларов для одного пассажира, 199 для пары или 229 долларов для трех пассажиров. Доставка пассажиров к самолету осуществляется совместно с "Эль-Аль" компанией "Таль лимузин", а чтобы ею воспользоваться, нужно позвонить по круглосуточному телефону *2678.

Заместитель генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушным связям Рами Леви отметил, что новую услугу оценят пассажиры бизнес-сектора, на которых в значительной степени ориентирована деятельность ведущей национальной авиакомпании, стремящейся предоставить своим пассажирам услуги экстра-класса.

По словам Давида Маймона, занимающего в "Эль-Аль" должность заместителя гендиректора по обслуживанию, международные исследования доказали, что больше всего времени пассажиры теряют в аэропорту во время ожидания в очередях на проверку служб безопасности, оформления билетов и приема багажа. "Наша новая услуга подходит тем, кому дорога каждая минута", - сказал он.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS →
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций →
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж  →
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Последствия иранской атаки. Есть погибшие
Последствия иранской атаки. Есть погибшие
Ещё одна тяжелая ночь для Израиля
Ещё одна тяжелая ночь для Израиля
Увеличилось количество жертв ночной атаки
Увеличилось количество жертв ночной атаки
Оман положил конец палестинским надеждам
Оман положил конец палестинским надеждам
В Иране казнили шпиона
В Иране казнили шпиона
Тяжелая ночь в Израиле. Есть погибшие. Много раненных
Тяжелая ночь в Израиле. Есть погибшие. Много раненных
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus