Пассажирский автобус слетел с шоссе в Гондурасе. В соответствии с последними предоставленными данными, погибли 26 и были ранены, по меньшей мере, 19 человек, находящихся в автобусе.
Оказавшись за пределами шоссе, транспортное средство на огромной скорости преодолело расстояние почти в 450 метров. Спасателям и медикам пришлось потратить несколько часов на то, чтобы освободить выживших пассажиров из-под обломков автобуса.
Среди погибших – трое детей и 16 женщин, все они были выброшены из автобуса в момент удара. Несколько выживших пассажиров пребывают в критическом состоянии.
Полиция не исключает, что причиной трагедии могли стать технические неисправности транспортного средства.
Авария произошла на опасном отрезке высокогорного шоссе, который местные жители называют «Полет Ангела».
Гороскоп каждую неделю









Следующая
Предыдущая








