Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2026 [14 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Новые отели сети Fattal в Эйлате


Сеть отелей Fattal постоянно расширяется и обновляется. На днях начала работать первая в Израиле гостиница Royal Tulip. Так называются отели класса Super Premium.

В ближайшие дни в нашей стране откроется отель Golden Tulip Privilege, предназначенный для тех, кто хочет отдыхать в тишине, без развлекательной программы и анимационных групп. В марте после капитального ремонта открылся отель класса люкс Le Meridien.

Le Meridien - эталон сети Fattal. Все номера в этой гостиницы – люксы.
В ремонт Le Meridien было вложено 30 млн шекелей!

Отель-"бутик" располагает 245 роскошными люксами разных размеров. Отель спланирован и построен в соответствии с международными стандартами марки Le Meridien, гарантирующей максимальное удобство и комфорт. Гостиница находится на берегу Красного моря - помимо частного пляжа здесь есть деревянный пирс, с которого легко и удобно спускаться прямо в воду. И все это рядом с набережной, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра "Муль а-ям", на фоне живописных видов Эйлатского залива и Эдомских гор.

В отеле обустроено роскошное лобби на 180 посадочных мест, часть которого располагается на террасе, откуда открывается чудесный вид на Красное море. В номерах-люксах появились жидкокристаллические экраны: один, с диагональю 32 дюйма, – в спальне, второй, с диагональю 26 дюймов, – в гостиной. Столовая на 290 мест была полностью переоборудована так, чтобы гости могли наблюдать за процессом приготовления пищи. Рядом установлена современная печь, обеспечивающая гостей свежей выпечкой.

Особое значение в отеле Le Meridien придают здоровому питанию. В меню гостиницы включены полезные блюда. Теперь гости имеют возможность ознакомиться с калорийностью каждого из предлагаемых им блюд, которая указывается в меню рядом с наименованием.

В отеле появился также специальный "здоровый" буфет, в котором подаются полезные блюда, в частности с уменьшенным содержанием сахара и жиров и обогащенные пищевыми волокнами. Меню буфета составлено под руководством диетолога Навы Розенфельд. Гости отеля могут воспользоваться услугами диетолога-консультанта и получить советы о том, как правильно питаться во время отпуска.

Еще одна уникальная услуга Le Mridien – домашние обеды, которые по специальному заказу отеля готовит один кулинар у себя на дому. В отеле построен винный погреб, где хранится более 300 сортов израильских и иностранных вин. Гости могут выбрать вино по вкусу и заказать к столу.

К услугам гостей Le Meridien - зал отдыха, интерьер которого разработан дизайнером Леоном Ниссо. В зале можно выпить коктейль и перекусить. Возле бассейна установлен тонкий настил с белыми шезлонгами, как на лучших курортах за границей.



В течение двух последних лет компания Fattal инвестировала 350 млн шекелей в развитие и модернизацию принадлежащих ей отелей в Эйлате, для того чтобы закрепить свои позиции в городе и повысить уровень обслуживания. «Эйлат всегда будет туристическим городом, и инвестиции – подтверждение нашей веры в его потенциал, - говорит Давид Фатталь, владелец сети Fattal. – Девять лет назад у нас была в Эйлате только одна гостиница, а сегодня нам принадлежат восемь отелей с 2200 номерами, составляющими 20 процентов общего числа гостиничных номеров в городе».

В ближайшие два года сеть Fattal планирует увеличить число своих гостиниц в Эйлате до десяти. Принадлежащие компании эйлатские отели приносят ей 60% общего дохода Fattal в Израиле. В Эйлате работают 2000 сотрудников сети Fattal.


Сеть Fattal

Fattal – самая большая и молодая гостиничная сеть в Израиле. Эта компания управляет 16 отелями ведущих международных сетей: Golden Tulip, Le Meridien, и Club Med. Отели сети Fattal расположены во всех туристических центрах страны: Эйлате, Хайфе, Тверии, на Мертвом море и в Негеве. Компания Fattal "раскинула свои сети" на берегах четырех израильских морей: Средиземного, Красного, Мертвого и Галилейского, то есть озера Кинерет. Сайт на русском языке www.fattal.co.il



На фото: Люкс в отеле Le Meridien


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Ливане всё чаще говорят о мире с Израилем — но страна остаётся расколотой
В Ливане всё чаще говорят о мире с Израилем — но страна остаётся расколотой
Израиль накрывает новая волна подорожаний: бензин, молоко, аренда и кредиты
Израиль накрывает новая волна подорожаний: бензин, молоко, аренда и кредиты
Выдвинуты обвинения против жителя Галилеи в присяге на верность ИГИЛ
Выдвинуты обвинения против жителя Галилеи в присяге на верность ИГИЛ
Израильский стартап научил ИИ распознавать психические расстройства: точность — более 90%
Израильский стартап научил ИИ распознавать психические расстройства: точность — более 90%
США собирают коалицию для разблокировки Ормузского пролива
США собирают коалицию для разблокировки Ормузского пролива
Эксперты предупредили об опасности кофейных капсул: внутри кофемашин размножаются бактерии
Эксперты предупредили об опасности кофейных капсул: внутри кофемашин размножаются бактерии
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus