израильские новости
Раздел: В Израиле
Трагедия в Тират а-Кармель
14.03.2009 | 12:14 | GMT +02
В ночь на 14 марта в Тират а-Кармель полиция обнаружила автомобиль, а нем – тело 24-летнего местного жителя. Этот молодой человек был хорошо знаком правоохранительным органам по причастности к наркоторговле и к преступлениям против личности.
Полиция была вызвана в этот квартал Тират а-Кармель в связи с тем, что там произошла драка.

Вслед за полицией на место инцидента прибыли бригады «скорой помощи» МАДА и другие экстренные службы. Медики доставили тело пострадавшего в больницу, там вынуждены были констатировать смерть потерпевшего. На голове и на верхней части тела рецидивиста были обнаружены следы тяжких повреждений.

Тело позже было перевезено в Институт судебной медицины Абу-Кабир. Здесь эксперты установят точную причину смерти мужчины.

Под утро подозреваемый в убийстве сдался полиции. Это 17-летний юноша, ученик средней школы, без криминального прошлого. В полицию он явился в сопровождении адвокатов Тами Ульман и Шади Саружи.

По словам адвоката Саружи, 13 марта рецидивист, у которого был какой-то конфликт на финансовой почве с отцом старшеклассника, пришел к их дому и принялся бросать камни в окна. Отец школьника вышел на улицу, там завязалась драка. Отец юноши получил ранения и позже был госпитализирован.

Сам юноша заступился за отца и вступил в схватку с нападавшим. Рецидивист ударил юношу ножом в руку. Защищаясь, школьник нанес молодому человеку удар ножом, что, вероятно, в итоге и привело к смерти последнего.

Полиция ведет следствие.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/108490
Date: 14.03.2009 | 12:14 | GMT +02
Language: Russian