израильские новости
Раздел: В Израиле
Иерусалим: педофил вышел на охоту
05.01.2010 | 08:55 | GMT +02
Полиция Иерусалима полагает, что в городе действует педофил. Двое детей в квартале Кирьят-Моше пожаловались 4 января, что подверглись нападениям на сексуальной почве. Инциденты произошли на соседних улицах, это дало полиции основание думать, что нападения совершило одно и то же лицо.

По подозрению в причастности к нападениям был арестован 15-летний подросток, но его вскоре отпустили: парнишка сумел предоставить убедительное алиби.

Жертвой первого инцидента стал 5-летний мальчик. Он играл неподалеку от своего дома на улице Баал шеилатот. В какой-то момент к ребенку подошел молодой человек, снял с него одежду и совершил развратные действия. Малыш закричал, и это заставило преступника мгновенно скрыться. На крик выбежали родители мальчика, они успели увидеть убегающего юношу и вызвали полицию.

Спустя некоторое время в полицию позвонили и жители одной из соседних улиц – там жертвой нападения неизвестного молодого человека стал 7-летний мальчик. В обоих случаях дети, как позже выяснилось, не пострадали физически. По описаниям обоих мальчиков, на них напал один и тот же человек. Проводится расследование.

Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/119422
Date: 05.01.2010 | 08:55 | GMT +02
Language: Russian