израильские новости
Раздел: В мире
Пейте пиво – повышайте потенцию!
11.08.2010 | 13:45 | GMT +02
Европейские пивовары окончательно развеяли миф о том, что употребление пива является причиной уменьшения мужской потенции: на суд публики представлено пиво, значительно увеличивающее мужскую силу.

Такое пиво с «эффектом Виагры» было создано австрийскими специалистами. Стоит отметить, что пивовары обошлись без лишней химии, а возбуждающий эффект нового напитка основан на добавлении натуральных афродизиаков. Так, одним из главных «возбудителей» в новом пиве является сыр.

Хотя такое пиво можно, по словам создателей, пить всю ночь, а потом ещё и удовлетворить партнершу, пивовары все же советуют не злоупотреблять новой продукцией, помня о том, что неумеренное употребление алкоголя вредно для здоровья.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/127624
Date: 11.08.2010 | 13:45 | GMT +02
Language: Russian