израильские новости
Раздел: Технологии
Новое поколение выбирает поющие презервативы
15.09.2010 | 12:15 | GMT +02
В голливудских фильмах сцены поцелуев и сексуальной близости, как правило, сопровождаются романтическими мелодиями, однако теперь музыка может играть во время полового акта и в вашей постели, и все это благодаря поющему презервативу.

Необыкновенную новинку в сфере сексуальных игрушек изобрел, создал и запатентовал украинец Григорий Чаусовский, утверждающий, что на изобретение музыкального презерватива его вдохновили именно романтические фильмы.

Презерватив украинца работает благодаря передающему сигналы сенсорному аппликатору и создан таким образом, что во время накала страстей музыка начинает играть значительно громче, а также мелодии меняются при смене поз. Планируется, что в будущем для такого презерватива мелодии можно будет скачивать из Интернета и менять, как в мобильном телефоне.

Изобретатель обещает, что уже вскоре музыкальные презервативы появятся в секс-шопах городов Европы, а стоить они будут всего на двадцать процентов дороже обыкновенных «резинок любви».
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/128777
Date: 15.09.2010 | 12:15 | GMT +02
Language: Russian