израильские новости
Раздел: В Израиле
Железная дорога совершенствуется – пассажиры мучаются
03.04.2011 | 22:20 | GMT +02
С 4 апреля значительная часть маршрутов израильских железных дорог (в особенности линии, уходящие от Тель-Авива на юг) будет отменена на несколько дней. Об этом сообщило 3 апреля радио «Коль Исраэль».

Как говорится в информации со ссылкой на пресс-службу Управления железных дорог, причина отмены маршрутов – производство работ по совершенствованию инфраструктуры.

Будут закрыты станции в Иерусалиме, Бейт-Шемеше, Лоде, Ришон ле-Ционе, Кирьят-Гате, Явне, Ашкелоне, Беэр-Шеве, Димоне. А вот линии, проходящие через Модиин в аэропорт Бен-Гурион, будут действовать в обычном режиме. Но уже на исходе субботы 9 апреля все маршруты возобновят обычную работу.

УЖД рекомендует гражданам подсчитать, стоит ли в связи с предстоящим перерывом в эксплуатации некоторых маршрутов и с наступлением праздника Песах приобретать проездной билет.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/135920
Date: 03.04.2011 | 22:20 | GMT +02
Language: Russian