израильские новости
Раздел: В мире
Мужчина выиграл 185 миллионов евро
13.07.2011 | 11:59 | GMT +02
Гражданин Великобритании, который – по вполне понятным причинам – не пожелал раскрывать свое имя, стал обладателем рекордного лотерейного выигрыша в размере 185 миллионов евро (244 миллиона долларов).

Речь идет о популярной европейской лотерее «Euro Millions», представители которой подтвердили, что победу новоявленному мультимиллионеру принесла комбинация чисел «17, 19, 38, 42, 45, 9 и 10».

Последний розыгрыш «Euro Millions» оказался крайне счастливым, ведь по его итогам обладателями выигрышей в размере больше двух миллионов евро стали ещё одиннадцать счастливчиков. Упомянутая лотерея является крайне популярной не только в Великобритании, но также в Бельгии, Люксембурге, Франции, Ирландии, Австрии, Швейцарии, Испании и Португалии.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/139252
Date: 13.07.2011 | 11:59 | GMT +02
Language: Russian