израильские новости
Раздел: В мире
Супруге миллиардера удалось избежать суда
31.05.2012 | 12:31 | GMT +02
Супруге влиятельного европейского миллиардера, задержанной в ночном клубе Флориды по подозрению в хранении запрещенных наркотических веществ и нагло атаковавшей офицера полиции, удалось избежать суда.

Как стало известно, американская система правосудия сделала огромную поблажку супруге бывшего председателя «Gadget Shop» Криса Гормана (Chris Gorman), заявив о намерении снять все выдвигаемые обвинения, если Мэри Горман (Mary Gorman) будет привлечена к выполнению необходимого объема общественных работ.

Хотелось бы отметить, что такое предложение является крайне выгодным для женщины, ведь, в соответствии с законами Флориды, за хранение наркотиков и нападение на офицера при исполнении она могла провести за решеткой до десяти лет.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/150605
Date: 31.05.2012 | 12:31 | GMT +02
Language: Russian