израильские новости
Раздел: В Израиле
На берегу моря на Синае нашли труп израильтянина
27.10.2012 | 00:19 | GMT +02
Тело 43-летнего израильтянина было найдено 26 октября на берегу моря неподалеку от Шейх Завид на севере Синая.

Позже тело было передано Израилю через терминал Керем Шалом. Труп отправили в Институт судебной медицины Абу-Кабир для окончательной идентификации и выяснения причины смерти.

Как сказали журналистам источники в силовых структурах в Каире, израильтянин был застрелен. В доказательство того, что мужчина не утонул, они привели такой факт: когда его нашли на берегу, на нем была вся одежда, а именно рубашка голубого цвета и джинсы.

Кроме того, известно, что у погибшего нашли израильскую валюту, доллары и водительское удостоверение.

До того, как отправить тело в Израиль, его сначала доставили в больницу в Эль-Арише. Египетские правоохранительные органы начали расследование.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/155522
Date: 27.10.2012 | 00:19 | GMT +02
Language: Russian