израильские новости
Раздел: Технологии
Технологии – следующий шаг в эволюции человека
13.05.2013 | 11:31 | GMT +02
Российский миллиардер продолжает вести работу над развитием уникальной технологии, которая уже к 2045 году будет усовершенствована настолько, что позволит переносить сознание человека в тело нестареющего и бессмертного «аватара».

32-летний Дмитрий Ицков (Dmitry Itskov) утверждает, что такая технология станет следующим шагом в эволюции человечества и поможет человечеству осуществить свою заветную мечту о вечной молодости и бессмертии. Такой подход существенно расширит возможности человеческого мозга, ограниченные уязвимостью и физическим износом наших тел.

Довольно интересен и тот факт, что сам Ицков собирается стать одним из первых участников эксперимента, сознание которых будет перенесено в тело уникального биоробота. Позже биороботы могут быть заменены специальными голографическими телами.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/161989
Date: 13.05.2013 | 11:31 | GMT +02
Language: Russian