израильские новости
Раздел: Технологии
«iPhone» или любовь: что выберет мужчина?
01.10.2013 | 13:28 | GMT +02
Интернет-ресурс «SaleLand» провел социологический опрос, в ходе которого представителям мужского пола предлагалось ответить на вопрос о том, о чем они мечтают больше – о новом «iPhone» или о стабильных романтических отношениях.

Как оказалось, каждый восьмой из одиноких респондентов однозначно сделал выбор в пользу нового гаджета «iPhone 5S», заявив о готовности не находить новую подругу или даже бросить ради этого крутого и дорогостоящего смартфона свою нынешнюю партнершу.

Такой результат ещё раз подтверждает, что многие современные мужчины буквально «помешаны» на технологических новинках, хотя женщины относятся к таким новинкам с заметным равнодушием. При этом, зависимость от ежедневного использования смартфонов наблюдается и среди мужчин, и среди женщин.

Участие в соответствующем опросе приняли 550 молодых мужчин.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/166247
Date: 01.10.2013 | 13:28 | GMT +02
Language: Russian