израильские новости
Раздел: Политика
Зачем британский принц едет в Израиль и ПА?
12.06.2018 | 13:49 | GMT +02
В ходе своего первого официального визита в Израиль и посещения Палестинской автономии британский принц Уильям намерен сосредоточиться на вопросах, касающихся молодежи. Об этом сообщает пресс-служба королевской семьи Великобритании.

В официальном заявлении особый акцент сделан на то, что принц не является политической фигурой, а поэтому в ходе его визита внимание будет уделено культуре, молодежи, опыту и стремлениям молодых людей региона. Для принца очень важным является то обстоятельство, что он сможет встретиться со своими ровесниками среди иорданцев, израильтян и палестинцев.

Герцог Кембриджский прибудет в Израиль вечером 25-го июня, после окончания его двухдневного визита в Иорданию. Также он планирует провести некоторое время на территории ПА. В Израиле принц Уильям намерен посетить Мемориальный музей Катастрофы «Яд ва-Шем» в Иерусалиме и провести встречи с премьер-министром и президентом.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/216266
Date: 12.06.2018 | 13:49 | GMT +02
Language: Russian