израильские новости
Раздел: Политика
В Израиль направляется делегация из США
16.04.2019 | 11:06 | GMT +02
Натан Сейлс (Nathan Sales) возглавляет группу американских экспертов, которые сегодня должны прибыть в государство Израиль для участия в ежегодном заседании совместной группы по противодействию терроризму.

Господин Сейлс является действующим координатором по борьбе с терроризмом, а информация о том, что американская делегация направляется в Израиль, была подтверждена Государственным департаментом США. В официальном заявлении говорится, что американские и израильские эксперты обсудят совместные террористические угрозы, включая те, которые исходят от Ирана и ливанской террористической организации «Хизбалла», а также поговорят о выработке стратегий сотрудничества по критически важным вопросам.

Между тем, вчера в Вашингтоне состоялась встреча израильского и американского советников по вопросам национальной безопасности.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/228668
Date: 16.04.2019 | 11:06 | GMT +02
Language: Russian