израильские новости
Раздел: В Израиле
Житель Ашкелона арестован за угрозы семье Нетаниягу
06.11.2019 | 08:27 | GMT +02
55-летний житель Ашкелона столкнулся с большими проблемами из-за распространенных ранее в социальной сети «Facebook» угроз, адресованных Биньямину Нетаниягу (Benjamin Netanyahu) и членам его семьи.

Мужчина, который в крупнейшей социальной сети фигурирует под именем Цвика Сабаг (Tzvika Sabag) был арестован сотрудниками подразделения Полиции Израиля, отвечающего за борьбу с кибернетическими преступлениями. Буквально днем ранее действующий премьер-министр призвал руководство полиции провести расследование в этой связи.

Среди прочего, упомянутый пользователь «Facebook» обращался в своих записях к сотрудникам правоохранительных органов, потребовав от последних быть готовыми к похоронам самого премьер-министра, а также его супруги и старшего сына. Также он писал, что «Биби должен получить пулю в голову» и что ненавидит всех, кто работает с семьей политика.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/237218
Date: 06.11.2019 | 08:27 | GMT +02
Language: Russian