израильские новости
Раздел: Новости компаний
Black Friday в «Бурса ле-тахшитим»!
20.11.2019 | 14:59 | GMT +02
Black Friday уже в Израиле: с 20 по 30 ноября во всех филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» скидки до 70% на избранные ювелирные изделия с бриллиантами!

Только сейчас популярный израильский бренд «Бурса ле-тахшитим» предлагает украшения ручной работы с бриллиантами с невероятной скидкой – до 70%!

В мероприятии участвуют ювелирные изделия оригинального дизайна из белого, желтого и розового золота с бриллиантами высокого качества в широком ценовом диапазоне. Например:

– кольцо с бриллиантами, золото 14К - 1490 шекелей (вместо 2128 шек.);
– кольцо с бриллиантами, золото 14К - 1750 шекелей (вместо 2500 шек.);
– серьги с бриллиантами, золото 14К - 990 шекелей (вместо 1557 шек.) ;
– бриллиантовый браслет, золото 14 КБ - 1 490 шекелей (вместо 2484 шек.).

Известная американская сценаристка Анита Лус любила повторять: «Бриллианты хороши тем, что всегда выглядят как новые». Не забудьте об этом и воспользуйтесь уникальным предложением «Черной пятницы» в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране, а также на сайте компании в специальной категории Black Friday:

https://thebursa.co.il/products/black-friday
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/237850
Date: 20.11.2019 | 14:59 | GMT +02
Language: Russian