израильские новости
Раздел: Политика
Нетаниягу озвучил новый довод в пользу своей невиновности
03.12.2019 | 08:08 | GMT +02
Премьер-министр Государства Израиль считает, что очень большой список свидетелей, прилагающийся к обвинительному заключению по трем коррупционным делам, свидетельствует в пользу невиновности известного политика.

Таким образом Биньямин Нетаниягу (Benjamin Netanyahu) прокомментировал тот факт, что к обвинительному заключению, которое направил в Кнессет юридический советник правительства Авихай Мандельблит (Avichai Mandelblit), прилагается список из 333 свидетелей. Премьер написал на своей странице в «Twitter», что если бы дело действительно было реальным, то стороне обвинения не требовалось бы такое количество свидетелей.

В прошлом Биньямин Нетаниягу неоднократно называл действия следователей против него «политическим преследованием», настаивая на своей полной невиновности.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/238365
Date: 03.12.2019 | 08:08 | GMT +02
Language: Russian