израильские новости
Раздел: Технологии
«Bosch» представляет автобус нового поколения
22.01.2020 | 09:29 | GMT +02
Немецкий технологический гигант «Bosch» готов сделать ставку на развитие общественного транспорта, которому для безопасной и быстрой транспортировки пассажиров больше не потребуется участие человека-водителя.

В американском Лас-Вегасе европейское предприятие показало самоуправляемый компактный автобус, оснащенный дисплеями для каждого отдельного пассажира и множественными камерами, с которыми пассажиры больше не будут забывать свои вещи в салоне. Для безопасной навигации новинка укомплектована ультразвуковыми сенсорами, радарами и т.д.

Предполагается, что в будущем, когда такой транспорт появится на улицах больших городов, пассажиры смогут предварительно бронировать места в самоуправляемых автобусах, воспользовавшись специально разработанным с этой целью программный обеспечением.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/240521
Date: 22.01.2020 | 09:29 | GMT +02
Language: Russian