израильские новости
Раздел: В мире
Принц отсудил хорошую компенсацию у издательства
03.02.2021 | 13:51 | GMT +02
Скандальное судебное разбирательство, инициированное адвокатами представителя британской королевской семьи в отношении издателя популярных газет «The Mail on Sunday» и «MailOnline», подошло к концу.

Младший из британских принцев пришел в негодование, когда упомянутые газеты ранее опубликовали материал под названием «Высокопоставленный генерал обвиняет Гарри в том, что тот отвернулся от морских пехотинцев» («Top general accuses Harry of turning his back on the Marines»). В статье говорилось также, что принц Гарри игнорировал письма, полученные от бывшего начальника штаба.

В ходе судебного разбирательства газеты не смогли подтвердить достоверность опубликованной ими информации, а поэтому были вынуждены признать свою неправоту. Сообщается, что принц получит в качестве удовлетворения публичные извинения от изданий, а также компенсацию в связи с причиненным ущербом и понесенными расходами.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/254773
Date: 03.02.2021 | 13:51 | GMT +02
Language: Russian