израильские новости
Раздел: Экономика
Когда в Израиле запустят «Google Pay»?
20.05.2021 | 09:19 | GMT +02
Успешный запуск сервиса «Apple Pay» заставил корпорацию «Google» задуматься о том, чтобы как можно раньше сделать доступным для израильских пользователей и свое приложение, предназначенное для быстрой оплаты товаров и услуг.

Издание «Globes» пишет, что изначально запуск «Google Pay» в Израиле пророчили на конец текущего года, но в последние дни активно распространяются слухи о том, что сервис может стать доступным для израильтян уже в третьем квартале. В любом случае, корпорация «Google» каких-либо точных дат пока что не озвучивала.

Прогнозируется, что на израильском рынке «Google Pay» будет пользоваться даже большей популярностью, чем «Apple Pay», поскольку свыше 70% израильтян пользуются смартфонами на операционной системе «Android».
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/257482
Date: 20.05.2021 | 09:19 | GMT +02
Language: Russian