израильские новости
Раздел: В Израиле
Компания «Elbit» заключила выгодный контракт
19.01.2023 | 12:05 | GMT +02
Самая крупная неправительственная оборонная компания Израиля подписала с министерствами обороны контракт на обеспечение армии передовыми электронно-оптическими системами.

Сообщается, что стоимость контракта, заключенного между предприятием «Elbit Systems Ltd.» и израильским оборонным ведомством, составляет 330 миллионов шекелей (95 миллионов долларов США). Контрактом также предусмотрено, что поставщик будет заниматься техническим обслуживанием систем в течение десяти лет.

Не уточняется, о каких именно системах идет речь, но в них должны присутствовать многие опции, включая ночное видение, тепловизорные прицелы, наблюдение на больших расстояниях и др. В Министерстве обороны сообщили, что системы получит в свое распоряжение пехота.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/269979
Date: 19.01.2023 | 12:05 | GMT +02
Language: Russian