израильские новости
Раздел: Арабо-израильский конфликт
Теракт на Западном берегу. Пострадавший – в критическом состоянии
18.08.2024 | 18:10 | GMT +02
Теракт на Западном берегу. Пострадавший – в критическом состоянии Охранник-израильтянин стал целью атаки террористического характера на Западном берегу. Нападение имело место на территории промышленного парка «Бар-Он» у израильского поселения Кедумим.

С места происшествия раненного охранника экстренно доставили в больницу «Бейлинсон». Администрация больницы сообщает, что сюда пациент поступил в критическом состоянии. До этого служба «United Hatzalah» заявила о получении израильтянином серьезной черепно-мозговой травмы и об оказании ему первой помощи на месте происшествия.

По имеющейся информации, палестинский террорист, атаковавший израильтянина, ударил охранника молотком по голове. Продолжаются поиски террориста. Жителям поселения Кедумим было сообщено о необходимости оставаться в своих домах и запереть двери.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/276087
Date: 18.08.2024 | 18:10 | GMT +02
Language: Russian