израильские новости
Раздел: В Израиле
«Lufthansa» опять медлит
06.06.2025 | 10:18 | GMT +02
«Lufthansa» опять медлит Руководство «Lufthansa Group» продлило ещё на одну неделю отсутствие своих авиакомпаний на израильском рынке пассажирских авиаперевозок. После очередной ситуационной оценки было решено, что теперь авиакомпании не вернутся в Израиль до 22 июня.

Рейсы в Международный аэропорт «Бен Гурион» в Тель-Авиве «Lufthansa Group» отменила с четвертого мая, когда этот инфраструктурный объект стал целью ракетной атаки хуситов. Баллистическая ракета тогда не была сбита и упала на территории аэропорта. К счастью, причиненный атакой материальный ущерб был не очень существенным, но инцидент отпугнул многих иностранных авиапервозчиков.

В состав группы «Lufthansa Group» входят авиакомпании «Lufthansa», «SWISS», «Austrian Airlines», «Brussels Airlines» и «Eurowings».
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/278529
Date: 06.06.2025 | 10:18 | GMT +02
Language: Russian