израильские новости
Раздел: Новости компаний
Летнее настроение «Дельты»
30.03.2005 | 15:19 | GMT +02
В последние несколько лет в мире моды нижнему белью уделяется особое внимание. Нижнее белье стало модной одеждой, а не просто вещами, которые прячут под верхней одеждой. Большое внимание уделяется деталям и аксессуарам. Это позволяет создавать модные, эффектные и удобные модели. Новая коллекция компании «Дельта» - «Весна –Лето 2005» продолжает тенденцию мировой моды последних сезонов.

Новая коллекция нижнего белья компании «Дельта» создаст вам по-настоящему летнее настроение. В предверии лета дизайнеры «Дельты» создают настоящий праздник цвета. Кроме этого в этом сезоне «Дельта» предлагает вам несколько новых линий нижнего белья.

«Тропическая» линия - новинка сезона. Модели в этой коллекции выполнены из хлопка и лайкры ярких цветов: розового, желтого, бирюзового и зеленого, и украшены в тропическом стиле - крупными цветами, растениями и бабочками. В этом сезоне было уделено особое внимание сексапильному нижнему белью. Были созданы ночные рубашки из шифона и атласа с гипюром, а также эффектные атласные халаты.

Линия «Пепита»
Модели в этой коллекции выполнены из хлопка и лайкры в мелкую клетку. Верхние детали украшены цветком из шифона. Цвета: розовый, белый, светло-желтый, бирюзовый и зеленый.

Коллекция «Панч Пасифик»
В этой коллекции чувствуется влияние виндсерфинга, гавайских цветов и отпускного настроения. Модели выполнены из хлопка и лайкры. Цвета: розовый и бирюзовый, желтый и фиолетовый, оранжевый и зеленый, оранжевый и бирюзовый.

Летнее настроение  «Дельты»


В новой коллекции «Дельты» также представлен огромный выбор бюстгалтеров - около 40 различных моделей, начиная от «первого» бюстгалтера и до моделей на подкладке без косточек; бюстгалтеров, увеличивающих грудь и моделей больших размеров (90DD).

В новой коллекции вы также найдете новые спортивные модели нижнего белья, красивую одежду для дома, пижамы и многое, многое другое.

Отдел по связям с общественностью компании «Дельта»
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/47568
Date: 30.03.2005 | 15:19 | GMT +02
Language: Russian