израильские новости
Раздел: В мире
Пьяный Тарзан потерял равновесие
07.07.2005 | 13:40 | GMT +02
Житель Румынии, вообразивший себя Тарзаном после принятого горячительного напитка, решил повторить подвиги легендарного героя и начал прыгать с ветки на ветку во дворе своего дома. Однако его навыки, видимо, были не настолько совершенны, а движения не так отточены, что выпивоха не удержался и шлепнулся с высокого дерева на землю.

На столь отчаянный поступок подтолкнула 66-летнего Стефана Триска его жена, которая заперла мужа в комнате, дабы он не смог выбраться на улицу для приобретения очередной порции спиртного.

Однако любитель пропустить стаканчик-другой нашел выход из положения. Вспомнив о способе передвижения отважного Тарзана, Стефан решил с помощью рук добраться по деревьям до магазина.

Замечательная затея провалилась, действительно с треском, уже через несколько минут. С грохотом отважный Стефан свалился с высоты пяти метров, повредив себе руку и ногу. Очевидцы произошедшего пожалели несчастного выпивоху и вызвали "скорую помощь".

Сейчас Стефан со смехом вспоминает свое приключение. По его словам, он не предполагал, что прыжки по деревьям – очень сложное занятие. Любитель горячительных напитков признался, что на такой поступок его подтолкнул не только алкоголь, но и желание быть похожим на легендарного киногероя. Однако Стефан, видимо, позабыл, что Тарзан во время исполнения своих сложных трюков был, во-первых, трезв, а во-вторых, достаточно молод.
РБК новости
Permanent URL: https://www.isra.com/news/52473
Date: 07.07.2005 | 13:40 | GMT +02
Language: Russian