израильские новости
Раздел: Культура и шоу-бизнес
Джуд Ло извинился за интимные отношения с нянечкой
19.07.2005 | 19:58 | GMT +02
Британский актер Джуд Ло выразил "искреннее сожаление" по поводу своей интимной связи с нянечкой Дейзи Райт и принес публичные извинения своей невесте Сиене Миллер.

Ло сделал это заявление после того, как были приданы гласности детали его тайного романа с Райт, которая нянчила одного из его детей от прежнего брака с Сэйди Фрост.

"Я просто хочу сказать, что мне очень стыдно и что я огорчен тем, что причинил боль Сиене и близким нам людям, - заявил 32-летний Джуд Ло. - Я искренне сожалею о своих действиях, которым нет оправдания".

Джуд Ло и 24-летняя Сиена Миллер объявили о своей помолвке в прошлом году в Рождество. Они познакомились во время съемок новой версии фильма "Алфи", в котором Ло сыграл главную роль, и встречались в течение года.

По словам друзей помолвленных, сейчас Джуд и Сиена "вместе работают над решением проблем".

Сообщается, что роман Джуда Ло с 26-летней Дейзи Райт начался, когда актер снимался в Новом Орлеане в фильме "Вся королевская рать". Дейзи присматривала за одним из детей Джуда и его бывшей жены.

Джуд Ло и Сейди Фрост, которой сейчас 38 лет, поженились в 1997 году; у них трое детей. Фрост получила развод в 2003 году на основании "неразумного поведения" со стороны Ло.

В прошлом году Джуд Ло был признан читателями американского журнала "Пипл" "самым сексуальным мужчиной на земле". "Сверхъестественная привлекательность, огромный талант; он такой приятный, что он может даже поцеловать вас, если у вас хватит смелости попросить об этом", - писал об актере "Пипл".

А журнал "Татлер" признал Джуда Ло и Сиену Миллер самой популярной светской парой в Британии.
BBC Русская служба
Permanent URL: https://www.isra.com/news/53145
Date: 19.07.2005 | 19:58 | GMT +02
Language: Russian