израильские новости
Раздел: В Израиле
Шарон начал двигаться?
09.01.2006 | 15:27 | GMT +02
У главы правительства зафиксированы первые признаки восстановления моторных функций организма, утверждает Десятый телеканал. Это информация пока не подтверждена официальным образом. Заведующий больницей «Адасса Эйн-Керем» профессор Шломо Мор-Йосеф, сообщающий СМИ об изменениях в состоянии премьер-министра, не делал никаких заявлений на этот счет.

Напомним, что сегодня утром был начат процесс выведения Шарона из наркоза. Мор-Йосеф сообщил, что глава правительства начал дышать самостоятельно, но ему по-прежнему делается принудительная вентиляция легких. Он также добавил, что состояние премьер-министра остается тяжелым, но стабильным.

Как утверждают анестезиологи, полностью процесс прекращения искусственного сна должен занять не менее 6 – 8 часов. С учетом серьезности заболевания, перенесенного Ариэлем Шароном, не исключено, что на самом деле это займет больше времени, чем ожидается.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/61836
Date: 09.01.2006 | 15:27 | GMT +02
Language: Russian