израильские новости
Раздел: Новости компаний
"Селком" помогает детям
15.05.2006 | 12:42 | GMT +02
В воскресенье, 14 мая, в Тель-Авиве состоялся благотворительный вечер под названием “Golden Kids of Variety”. Его главным спонсором стала компания "Селком", пригласившая к участию в концерте Майю Бускило, Даниэль Соломон и Хареля Скаата. Во время трансляции вечера по второму каналу израильского телевидения центр обслуживания клиентов компании "Селком" в Герцлии превратился в центр сбора пожертвований: звонки желающих сделать взнос в пользу детей принимали известные израильские артисты и спортсмены Гилат Анкори, Дорон Джамачи, Таль Мэн, Арик Зееви, Дана Дворин, а также королева красоты Яэль Низари.

Компания "Селком" является главным организатором этого события уже третий год подряд. В подготовке нынешнего мероприятия участвовали сразу несколько отделов компании, а десятки ее сотрудников выразили желание добровольно работать в центре пожертвований.

Генеральный директор компании «Селком» Амос Шапира заметил: «Мы очень рады, что работаем в компании, сотрудники которой с радостью и энтузиазмом готовы принимать участие в благотворительных акциях».
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/67145
Date: 15.05.2006 | 12:42 | GMT +02
Language: Russian